Показать сообщение отдельно
  #238  
Старый 27.01.2013, 23:10
Роберт Роберт вне форума
участник
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,269
Роберт на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Считаете ли вы полезным для сторонников КОБ смотреть лекции Федосеева ДЕШГРАММНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ

Цитата:
Сообщение от Овод Посмотреть сообщение
Я против вас, потому что вы заставили меня стать на эту сторону своими личными качествами о которых я уже достаточно написал.


Ваша личность на прямую связана с этой темой, так как причина возникновения отрицательного отношения к дешкомпьютерам и вам, заключается в вас самих, в ваших личных качествах о которых я написал раньше.


Я разберусь сам что мне делать, когда и как. Благодарю.


У меня весомые основания это делать. Вы используете ваше изобретения для корма своему эгу. Ваша конечная цель это не благо других людей а памятник вам во весь рост на главной площади рядом с памятником Минину и Пожарскому, с надписью "Спаситель всея Руси". Тщеславие это еще один ваш порок, вызывающий антипатию.


Ваша личность в полной мере проявлена в ваших постах и вообще во всей вашей деятельности. Из каждого вашего поста РАЗИТ вашим ЭГО. Почти каждый ваш пост начинается со слов

Я ФЕДОСЕЕВ.... ИЗОБРЕТАТЕЛЬ..... и тд и тп.

Вам очень много раз говорили о скромности и мере. Вы не поняли. Не вняли. Теперь получаете результат в такой вот форме.


Я человек, которму не безразлична конечная идея КОБы, построение общества на принципе совести, нравственности и взаимоуважения. В вас как в личности этих качеств нет. Поэтому и дело ваше я считаю гнилым и провокационным. Возможно даже подрывным.



Это ваше мнение. У меня другое, и у многих других тоже.


Никто из всех этих полусотен челвек не создает кучу веток обсуждения и не бьет себя в каждом посте на каждой из этих веток пяткой в грудь и не кричит о том какой он охрененный изобретатель.
Еще вопросы?
Опять пустопорожние высказывания о моих качествах, о которых якобы Вы писали.

Какие мои конкретные качества Вы имеете ввиду?

Неужели Вашу досаду вызывает то. что у меня много изобретений?

Неужели Вас жаба душит от того, что у меня много внятных ресурсов в интернете по дешифраторной технологии?

Неужели Вас трясёт от того, что постепенно сбывается моя мечта о том, что МЫ ОПОЯШЕМ ЗЕМЛЮ ДЕШКОМПЬЮТЕРАМИ?

Что плохого в моих изобретения?

Что плохого в моих интернет ресурсах?.

Что плохого в моей мечте опоясать Землю дешкомпьютерами?

У вас, возможно, нет своих изобретений?

У Вас, возможно, нет такоого количества полезных интернет ресурсов?

У Вас, возможно, нет мечты?

А если у Вас что-нибудь есть, то покажите.

Откуда Вы берёте столько энергии на отрицание, на запрещение, на ненависть к человеку с заслугами? Неужели одна только зависть? Не буду предполагать, как Вы это делаете, что Вы берёте энергию из нехороших источников и с целью навредить КПЕ.