Показать сообщение отдельно
  #464  
Старый 10.10.2012, 16:56
Роберт Роберт вне форума
участник
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,269
Роберт на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Zevs vs дешкомпьютер

Цитата:
Сообщение от Роберт Посмотреть сообщение
Суматра, спасибо за "эпопею с выкладыванием картинок, где на плоскости представлено более двух переменнных".

Дествительно, в некоторых случаях очень похоже на дешграммы.

Но главное, нет изложения КОНЦЕПЦИИ ДЕШГРАММНОЙ СИСТЕМЫ КООРДИНАТ.

А благодаря моему подходу (МСКФ) со стороны ПРОЕКТИРОВАНИЯ СИСТЕМЫ КООРДИНАТ, ОКАЗАЛОСЬ ВОЗМОЖНЫМ ФОРМАЛИЗОВАТЬ ПОСТРОЕНИЕ ДЕШГРАММ, КАК ИЗОБРАЖЕНИЙ СИСТЕМ КООРДИНАТ для любой предметной области, состоящей из любого количества любых переменных, каждая из которых может принимать любое количество значений.

По аналогии с признанием Лейбница отцом двоичной системы счисления, хотя был известен итальянец до него, который намекнул, а также были известны двоичные системы (китайские и другие) без теории, меня можно признать отцом МНОГОМЕРНОЙ СИСТЕМЫ КООРДИНАТ (с расположением всех точек изображения на плоскости, а не в воображении), так как я первый изложил эту концепцию.

Но не менее полезно строить на основе МСКФ различные реальные (вещественные) и виртуальные устройства, часть из которых я назвал ДЕШКОМПЬЮТЕРАМИ. Но об этом я буду рассказывать в ряде лекций.

Ещё раз благодарю Вас за эту работу, которую можно использовать в статьях и книгах по изложению ДЕШГРАММНОЙ ТЕХНОЛОГИИ.

Дешграммная технология в результате будет лучше осмыслена, и она уже укрепилась.

Мне известно, что в результате моих усилий по распространению дешграммной технологии, она стала применяться в ВУЗах и техникумах, в школах и детских садах.

Не за горами применение ДЕШГРАММНОЙ ТЕХНОЛОГИИ в различных областях науки, техники, производства и быта.

Перспективно также развитие ПАРНОЙ КОМПЬЮТЕРНОЙ ТЕХНОЛОГИИ на основе "ДЕШГРАММНОЙ СИСТЕМЫ ПРОГРАММИРОВАНИЯ КАБАКИНА-ФЕДОСЕЕВА", которая развивается нашим коллективом бурными темпами. Об этом тоже будут лекции.
Почему необходимо признать правомерность существования Концепции ДЕШГРАММНОЙ МНОГОМЕРНОЙ СИСТЕМЫ КООРДИНАТ ФЕДОСЕЕВА со своим понятийным аппаратом?
Потому что создаётся новая область науки, техники, производства и применения дешграммная технология, в которую уже вошли следующие части:
1. Дешграммная арифметика.
2. Дешграммная письменность.
3. Дешграммная визуальная логика.
4. Дешграммные компьютеры (дешграммная дешкомпьтерная технология).
5. Дешграммное программирование (в том числе, визуальное дешграммное программирование на естественных языках).
6. Дешграммная технология – ДЕШАРТ.
7. Дешграммная технология – ДЕШВОРД.
8. Дешграммная технология – ДЕШКИ.
9. Дешграммная дешкомпьтерная технология – РУССКОЕ ОРИГАМИ.
10. ПАРНАЯ КОМПЬЮТЕРНО-ДЕШКОМПЬЮТЕРНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ.
11. ДЕШГРАММНАЯ СИСТЕМА ПРОГРАММИРОВАНИЯ ФЕДОСЕЕВА-ШУВАЛОВА
12. ДЕШГРАММНАЯ СИСТЕМА ПРОГРАММИРОВАНИЯ КАБАКИНА-ФЕДОСЕЕВА.
13. Дешграммная нанотехнология.
14. Дешграммное игрушкостроение.
15. Дешграммное игростроение.

Конечно, мы вас ещё обрадуем и другими разработками, а вы, несомненно, обрадуете нас своими разработками в области дешграммной технологии.
Понятно, что во всех перечисленных технологиях центральное место занимает понятие – ДЕШГРАММА.
Наверное, поэтому господин ЗЕВС так нервничает и вместо слова ДЕШГРАММА везде нагло пихает какие-то другие слова. Понятно для чего это он делает? Если не понятно, я объясню.).
Для новой области науки, техники, производства и применения – ДЕШГРАММНОЙ ТЕХНОЛОГИИ абсолютно необходим свой понятийный аппарат. Это понимают все, изучающие КОБ, и конечно, это понимает ЗЕВС, который рьяно борется против, видимо завидует.
Наверняка, на этот мой пост ЗЕВС ответит очередными язвительными софизмами с выдумками и оскорблениями.