Показать сообщение отдельно
  #48  
Старый 15.10.2014, 23:10
Evgeniй Evgeniй вне форума
участник
 
Регистрация: 13.01.2010
Сообщений: 72
Evgeniй на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопросы к сторонникам и знатокам КОБ

Цитата:
Сообщение от mahina Посмотреть сообщение
где хоть какие-то доказательства безвредности и безопасности проведенные независимыми экспертами?
Я уже у вас спрашивал про независимых экспертов в посте №21
Цитата:
Сообщение от Evgeniй Посмотреть сообщение
А кто мог бы выступать по вашему в роли независимого эксперта???
Если допусти это профессор биологии, или генетик ,то они естественно эксперты в этих вопросах, но так как они последователи современной науки ,(а современная наука ставится в КОБ под сомнение) вы можете сказать, что они не могут быть независимыми экспертами в этом вопросе. Получается независимыми экспертами могут выступать только различные псевдонаучные деятели, или люди которые в данном вопросе не являются экспертами , или люди из других областей науки например философы, психологи, и даже например физики или математики. Или даже политики,ит.д. Или как??
Цитата из поста №28
Цитата:
Сообщение от Evgeniй Посмотреть сообщение
Понятно, я переспросил потому , что этих людей в принципе можно назвать независимыми, но вот экспертами в этом вопросе их назвать нельзя.
Эксперты в какого направлении (науки) они должны быть, независимыми от кого они должны быть? Или для вас любой сторонник вредности ГМО, является сразу независимым ?

Цитата:
Сообщение от mahina Посмотреть сообщение
где хоть какие-то доказательства безвредности и безопасности на долгосрочную перспективу?
Про долгосрочную перспективу я тоже вас спрашивал в посте №21
Цитата:
Сообщение от Evgeniй Посмотреть сообщение
А как по вашему можно проверить на человеке влияние ГМО в долгосрочной перспективе?????? И на сколько долгосрочной должна быть эта перспектива по вашему??? 3 поколения 10 поколений 100 поколений или больше.
Цитата:
Сообщение от mahina Посмотреть сообщение
и не надо тут обычную еду приплетать ибо сторонники гмо ее есть не предлагают.
Ну почему не надо ,мне было просто интересно что вы ответите на это.
Цитата:
Сообщение от Evgeniй Посмотреть сообщение
100% научных доказательств безвредности обычной еды тоже нет, так что ,по вашей логике её тоже есть не надо. ?
Цитата:
Сообщение от mahina Посмотреть сообщение
производитель нового продукта обязан доказать ее безопасность будь то вакцина или гмо, да вообще все что угодно.
Ну как я уже писал, 100% доказательств безопасности продуктов предоставить невозможно. Но все ГМО продукты проходят проверки и анализы. И бывало такое,что продукт вызывал аллергию у подопытных животных, или был токсичен и такие сорта не пускали в производство.

ГМО продукты тестируют и проверяют намного тщательнее чем обычные продукты. Это необходимо по закону. а так же производителю ГМО ненужны судебные иски от пострадавших.
Ответить с цитированием