Показать сообщение отдельно
  #339  
Старый 07.03.2009, 12:02
chak chak вне форума
участник
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 198
chak на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Критика КОБ: Нет сталинизму, сырьевому придатку и торсионным полям!

По торсионным полям, зря. Даже не хочу ничего доказывать т.к. заметил бесполезность, доказывать что-либо фомам неверующим. Да и зачем оно мне нужно.

P.S. Позавчера, как, мне один физик показал действие полей, при помощи пирамидки, компаса и рамки. При правильной установке пирамидки (в сети этой инфы я не нашёл, все мастера только продавать), рамка перестала показывать магнитные линии. Чел. обьяснил три возможности установки пирамидки, в правильную точку, в неправильную, и пофиг, но на север. При правильной установке, говорит всё будет расти и расцветать, при неправильно всё живое умирает раньше времени. Вот думаю, походу образуются правосторонне/левосторонее торсионное поле, на направленность влияет точка установки по магнитной сетке земли. Сначало думал купить, но чесно струсил аж, неожидал таких мощей. Думал поставил на север и ладушки, ан нет, не всё так просто, можно и нашалить. Думаю поехать и пообщаться поподробней по торс. полям, дядька по специальности ещё и практик по работе с полями.
Ответить с цитированием