Показать сообщение отдельно
  #705  
Старый 24.06.2014, 16:58
владомиръ владомиръ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 724
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Ковбоец, вот и хорошо, наконец то вы поняли, что я с другого коллектива.

Вы пишете, что объединив усилия, мы продвинемся вперёд. Сомневаюсь, похоже, так мы быстрее придём в тупик.
Нам дан инструмент познания Вселенной, и собственных способностей, это наше тело. В нём имеется самый совершенный прибор во вселенной, это человеческий мозг. В моём понятии, мозг – это и антенна, связывающая наше Я с пространством, это проектор наших мыслей, он же, Духовный сканер и объёмный принтер.

Мозг, свойством объёмного принтера строит то, что в будущем может стать Образом. Предполагаю, что вы даже неслышали, что мужчина зародивший плод в женщине, должен за девять месяцев, выносить и родить Дух будущего ребёнка. Иначе Дух ребёнка будет сформирован случайно, и тогда, неслучайные «умники», на свой лад, могут деформировать Душу родившегося ребёнка, и сделать с него «террористический инструмент». Это касается темы взаимопонимания родителей и детей.

Наши предки это знали и делали, а в современном обществе об этом даже незнают. Из этого, и нетолько из этого, делаю вывод, что современники деградировали. А вы говорите, что мы быстрей придём. Куда придём?

Возле наших границ войны идут, и против России нешуточные планы уничтожения строят.
Вижу, что вы стремитесь подчинить механике Духовную энергетику. Не вы первый и не последний.
Вижу стремление народа иметь человеческую силу при нечеловеческой жизни. В наше время, убивают людей в Украине, Ираке, и т.д., это что? Это даже не по-людски.
И в этой ситуации ещё и приборами управлять «биоэнергетикой»? Вот это точно сумасшествие.
Мирная жизнь нужна, тогда и знания миропорядка будут даны. Сейчас в основном официальная наука направлена на войну и уничтожение Человечества. Нет желания участвовать в этом безумии.

Я подумаю, возможно есть смысл в этой теме поговорить о мировоззрении и миропорядке.
Ответить с цитированием