Показать сообщение отдельно
  #335  
Старый 02.02.2013, 20:17
Овод Овод вне форума
участник
 
Регистрация: 08.09.2012
Адрес: Дублин Ирландия.
Сообщений: 326
Овод на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Считаете ли вы полезным для сторонников КОБ смотреть лекции Федосеева ДЕШГРАММНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ

Цитата:
Сообщение от Гастонов Посмотреть сообщение
На этот раз Ваши образы меня изрядно позабавили. И здесь я с Вами согласен. Я тоже не в восторге от этих методов.
Однако, несколько замечаний:
1) Ваши действия не приводят к ожидаемому результату. Скорее наоборот.
2) Метод грубого затыкания рта оппоненту или запугивания - не самый лучший, тем более рамках нашей концепции.
3) И, наконец, Хрен действительно может оказаться не из худших и жаль, если наши детишки не смогут его даже попробовать (по меньшей мере).

PS: Пожалуйста, игнором пугать не надо.
Мои действия привели к тому, что люди получили возможность оценить Роберта с другой стороны, без пузырей изо рта. Волну подхватили и другие люди включая вот этот пост номер 306. Поймите, если все будут уважать друг друга, то никто претензий не будет иметь, однако у Роберта ярко выраженый эгоцентризм который не позволяет ему соблюдать вежливость и замечать СВОИ ошибки, он позволяет видеть ошибки исключительно у ДРУГИХ. То есть получается диалог примерно такого плана.

Покупатель: Вы продали мне протухшую рыбу!
Продавец: Слушай, ты когда спишь за себя отвечаешь?

Роберту дают факты, но он их не замечает и включает дурачка со своими: Троцкисты! Запрещатели! Мучители! Гонители! и так далее. Если лично вас устраивает все это - то это ВАШ выбор! И ВАМ за него нести ответственность, подыгрывая Роберту в его мании и идее фикс вы делаете только хуже. Вон, пожалуйста, прочитайте пост Тихоновой. Ведь прекрасные слова, что она предложила?

Если вам так нравятся эти деши и вы хотите их продвигать, то вперед! Составьте ОДНУ лекцию (не диктовку), где БЕЗ всякой САМОРЕКЛАМЫ и САМОПОГЛАЖИВАНИЙ как высказался kinosoro, четко и только по делу, обьясните все ОТ и ДО. Причем сделаете это ВЫ, так как ввиду некоторых отклонений в психике сам изобретатель физически без самопоглаживаний обойтись не может. Придайте идее ВИД и ОБРАЗ. Тогда дело пойдет.
Смотреть же видео в том виде в котором они сейчас это хуже чем жрать ту гнилую рыбу! Более того это плевок в лицо любому смотрящему эти видео! Поэтому призыв к МАССОВОМУ просмотру этих видео и уж тем более к введению этого в школе просто не уместен!
__________________
В игноре: Роберт