Показать сообщение отдельно
  #329  
Старый 02.02.2013, 18:47
Гастонов Гастонов вне форума
участник
 
Регистрация: 02.10.2012
Адрес: Кишинев
Сообщений: 177
Гастонов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Считаете ли вы полезным для сторонников КОБ смотреть лекции Федосеева ДЕШГРАММНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ

Цитата:
Сообщение от тихонова Посмотреть сообщение
Нет здесь никаких событий, буря в блюдце воды. Шторм в блюдце. А Вы не подталкивайтесь, выбирайте осознанно. Я понимаю, что в Молдавии негде зарабатывать, никто и не пытается сделать страну для народа. Все растрачивают свою энергию или на другие страны- Россия, Италия, или на пустое. А ведь из Молдавии народ мог бы сделать сказку- климат, фрукты овощи, виноград, солнце, озёра, курорт. На озёрах несколько отелей с бассейнами обеспечили бы маленькую страну. У беларусов ничего нет, и то они туризмом зарабатывают, приглашают семьи в частные дома. В Молдавии то лучше. Пусть к вам все едут с деньгами. А вы тут спины гнёте перед мозговёртами.
Наконец-то! А я уж думал, неужели никто не затронет мое происхождение (место проживания).
Здесь я один "идейный". В моем непосредственном окружении нет ни одного КОБовца (правда, не особо искал. Если я их не могу найти в России, навряд ли отыщу здесь). К сожалению я не гений, менять что-либо не в моих силах. Единственное что остается - учиться, учиться, учиться (если не выучусь - так "согреюсь"). Насчет затрат энергии - так это, в первую очередь, на идею. Так получилось, что родоначальницей самой близкой мне идеи является Россия. И, насколько мне известно, КОБ имеет намерение распространиться по всему земному шару и не разграничивает приверженцев по национальному признаку (за что её и уважаю).
Насчет осознанности выбора - так я этим и занимаюсь.