Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 19.05.2012, 17:17
Аватар для Виктор66
Виктор66 Виктор66 вне форума
гость
 
Регистрация: 14.02.2012
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 450
Виктор66 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Коорекция КОБ

Цитата:
Сообщение от волчок серый бочок Посмотреть сообщение
Давайте перестанем делить человечество на христиан,мусульман,староверов,жидовствующих ,буддитстов, индуистов,шаманистов и т.п. Вобщем вообще откажемся от дифференциации человека по религиозному признаку.
С этим трудно не согласиться. Однако, как это стыкуется вот с этим:
Цитата:
Мы каждый день продаем циклопическое наследство, выбитое у мира нашими предками. Фактически, торгуем их кровью. Самое же поганое, что даже не торгуем, а как последние лохи сидим и тупо наблюдаем, как крысы всех мастей волокут за бугор все новые и новые куски нашей Родины, завоеванной нашими дедами. Это не крысячьи прадеды хлестались на фронтах всех войн Империи. Крысячьи предки всю жизнь копошились под плинтусом, сочиняли "права человеков", давали в рост и немножко шили на дому. Воевали и строили Империю наши деды. Теперь мы сидим в кинутом со стола "фокусе", и радуемся "подъему России с колен". А мимо нас тащат нашу Родину, тащат крупным оптом. Нашим детям от оставленного дедами останутся крохи, а внукам не достанется ничего, кроме долгов - и это допустили мы, ты и я.
Мне вообще непонятно. То есть, по религиям людей не надо делить, а по национальностям надо? Мне вообще непонятно, объясните кто-нибудь.
Ответить с цитированием