Показать сообщение отдельно
  #88  
Старый 05.08.2011, 15:03
voodoo7 voodoo7 вне форума
участник
 
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Краснодар
Сообщений: 46
voodoo7 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Критика Николая Старикова

Цитата:
Сообщение от Zevs Посмотреть сообщение
Вы там явно офтопили, а за это бан - вполне адекватная реакция.
И не важно что вы там рекламировали позицию концепции по торсионным полям или виагру с 80% скидкой - это там был явный ОФТОП!
А буйных людей, которые явно офтопят, не взирая на намёки в неуместности сего, ни кто не любит...
И банят не из-за распространяемой информации, а за неумение себя вести. Или вы лично любите читать спам?
Вы правда так считаете? Ну, если по-вашему в теме, посвященной энергоресурсам "Когда кончится нефть..." довать информацию о альтернативной энергетике является офтопом и спамом, то вопросов больше не имею...

Цитата:
Сообщение от Zevs Посмотреть сообщение
И как сие касается православия как религии, до степени полного неприятия? Или с точки зрения зомби либо 100% правда, либо 100% лож и ничего более?
Если так, то да, в православие много бреда... как в любой религии... но если подходить с головой, то пользы там больше...
В том-то и дело, что сие не касается православия, а с точки зрения христианства, лишь, проясняет некоторые историко-библейские моменты... И судя по всему вы говорите не о православии, а о иудахристианстве. Потому что под видом христианства к нам пришло павлианство. Поэтому христианизация на Руси и буксовала ибо, то что пытались поведать Руси о христианстве "христианизаторы" — не соответствовало тому, что на Руси уже знали о Христе. Я ссылки не для красоты дизайна тут ставлю. Что такое православие

ps.
Вот Вы меня отчитали за офтоп у Старикова, и самым удивительным образом офтопите здесь. Т.к. это ветка форума о критике Старикова, а не о 1,2,3 ОСУВ частности религии.
Представьте, что Вас сейчас жестко и без предупреждений забанят навсегда по IP, нику и e-mail с надписью "несли антинаучный бред" и офтопили, хотя мне про офтоп никто там ничего не говорил
__________________
Est modus in rebus
Ответить с цитированием