Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 01.04.2014, 17:32
Vladimir Sh Vladimir Sh вне форума
участник
 
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 76
Vladimir Sh на пути к лучшему
По умолчанию Новости с верхнего этажа

Новости с верхнего этажа.

Не получаются санкции против России, ни экономические, ни финансовые. Все лазейки заткнул коварный Путин. Основные, по крайней мере. Уверен, будь Путин семи пядей во лбу, не смог бы учесть такую прорву информации. Да и не в этом главное. Финансовая сфера на таких уровнях контролируется не доморощеными Штиглицами, а совсем другими людьми. Что же это было? Кто ему позволил? По моему, часть коллектива ГП решила перейти на сторону России, подыграть ей в этом вопросе. А в совокупности с прочими сторонниками у России выходит некий перевес. Но это внешняя сторона. Истоки нынешней ситуации, учитывая время на её формирование, лежат в событиях за полгода до того... До середины марта, т.е. присоединения Крыма. В середине сентября была почти реализована ядерная катастрофа. Предотвратить её не было возможности даже членам ГП, как я понимаю. Произошло невозможное. Участники ИАС догадываются, о чем я. И тогда кое-кто из ГП ...( далее по тексту). Кстати, Крым некоторыми из них был принят как путь к отступлению из Израиля на случай его поражения, были там предприняты предварительные меры... А тут такой облом!

К чему я всё веду? Катастрофа Боинга. Против кого направлена? В перую голову - против Малайзии и Китая. Я уже упоминал в первом сообщении Малайзию в связи потерей устойчивости управления процессом ГП по Закону Времени. Смысл - запугать всех людей. Я не знаю, как был уничтожен малайзийский Боинг. Мои догадки - страшные. Пока не знаю, что делать. Уверен, необходимо дать отпор мировому Злу.

Vladimir Sh.

Для тех, кто не в курсе. Приказ об отмене ядерной войны - предыдущее сообщение.

Последний раз редактировалось Vladimir Sh; 01.04.2014 в 18:00.
Ответить с цитированием