Показать сообщение отдельно
  #176  
Старый 08.10.2012, 19:17
КВН КВН вне форума
участник
 
Регистрация: 18.07.2011
Сообщений: 614
КВН на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Федоров и Стариков спасители РУССКОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ или очередные "гопоны ?"

Цитата:
Сообщение от АлександрВед Посмотреть сообщение
Я понимаю конечную цель, но какие задачи должны КОБовцы сейчас, кроме просвящения. Когда я беседую с людьми о КОБ, то конечная цель воспринимается легко, но сразу меня спрашивают- а что делать сейчас: сажать,стрелять, воспитывать ... Ответить затрудняюсь.
Смысл освоения информационной базой КОБ (около 60 источников) состоит в том, чтобы подняться в МЕРЕ ПОНИМАНИЯ общего хода вещей на 1 и 2 уровни ОСУ. То есть стать концептуально властным и перестать спрашивать: а что надо делать сейчас ? В противном случае - человеку остается роль зомби, так как не понимая что и почему реально происходит таким человеком легко манипулировать. Каков выход ? Выход один - массам надо учиться, учиться и учиться, то есть овладевать знаниями. Возможности такие есть. Порядок и необходимость построения СПРАВЕДЛИВОЙ ЖИЗНИ должен стать понятным также, как например сигналы светофора. Это не просто и требует определенных усилий, но это того стоит. И это тоже надо понять и осознать. В зависимости от меры освоения массами идей КОБ будет меняться информационное состояние в России даже не зависимо от прозападной пропаганды СМИ. Эффективность их работы будет обнуляться. Потому что сила в правде, а КОБ это - правое - правда, а библейская концепция это - левое - кривда. Но к этому каждый должен придти своими усилиями, никто за нас этого не сделает. И эта цель долждна стать главной целью жизни человека, чтобы не оказаться травой (зомби) на поле боя. Все другие жизненые цели на самом деле являются ВТОРИЧНЫМИ и формируются в жесткой зависимости от достижения ГЛАВНОЙ цели.
Ответить с цитированием