Показать сообщение отдельно
  #350  
Старый 05.07.2010, 19:18
Аватар для Егорыч
Егорыч Егорыч вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,289
Егорыч на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Партизанская война в Приморье

Цитата:
Сообщение от Абориген Посмотреть сообщение
Есть "cущества" в человеческом облике,которые не понимают ни разговоров, ни понятий равноправия и справедливости. Они не приемлют и отвергают любую возможность жить в ладу с другими (не похожими). Эти "существа" не какие-то разрозненные отморозки, а вполне организованные (даже структурно) , объединенные эдакой "идеологией" группы .
К такими существами нужно применять адекватные меры (о которых в КОБ-е умолчали, намеренно или нет, я не знаю), а не читать лекции про "жить в ладу", "соц.справедливость" ,"концепции глобализации" и проч.

"Мэра расстреляли. На очереди — летчики?"
http://za.zubr.in.ua/2010/07/05/7228/
Придется выкашивать, а куда деваться?
Ультиматум может быть прост - если власть не будет уничтожать бандитов, то за оружие возьмется местное население, если ответа нет, то туда бандюкам и дорога, все же местные это и военные люди.
Семьи на время зачистки можно отправить к родственникам.
Власть обязана защитить своих избирателей, если этого нет, то должны быть прописаны легитимные и эффективные способы решения этих вопросов, если и этого нет, то действия по самостоятельной защите, включая работу на упреждение, на мой взгляд оправданы и чем больше людей будет участвовать в решении этого вопроса, тем проще будет во всех смыслах.

В КОБ ясно говорится о 6м приоритете и о том, что мера крававости событий будет зависеть от освоения людьми КОБ (или учений основанных на тех же постулатах). Так что единственного чего нет в КОБ, это конкретной методики организации и проведения спецмероприятий, да она и не нужна в КОБ, их много в иной литературе.
Ответить с цитированием