Показать сообщение отдельно
  #131  
Старый 24.02.2008, 23:55
Аватар для надо действовать
надо действовать надо действовать вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 818
надо действовать на пути к лучшему
По умолчанию Just A. Word пишет: ..

Just A. Word пишет:
Цитата:
Впрочем, я думаю, что ссылка на Шипова и рассуждения про всеобщность колебательных процессов добавлена ВП в свое время исключительно для наукообразия. Сейчас никто бы не стал этого делать. Стержень, становой хребет КОБ - древняя, как дерьмо мамонта, теория заговора, замешенная на пещерном антисемитизме - подтвердил свою высокую жизнеспособность и прекрасно обходится без лишних умствований. Всё остальное - "шесть приоритетов", "три типа", "вектор ошибки", "эгрегоры", шиповщина и проч. - ненужная словесная мишура, к тому же еще и вредная, ибо является мишенью для придирок. Рекомендовал бы идеологам КОБ очистить свое учение от чуждых ему довесков.
Было бы замечательно, если бы по вашей логике было бы все так просто!!! Что от <нечего> делать КОБа имеет столько сторонников??? Или люди понимают, что все не так просто как нам кажется! Вы меня лично не убедили, что КОБа это ересь, как и я вас не убедил, что это не ересь! Вот знаете, как представлю вашу логику на себе, аж на душе тяжело становится, не поверите, конечно, но это факт А как известно, если на душе болит, не жди добра!!! Про то что у человека есть интуиция, вы тоже конечно же не согласитесь! а по колебательным процессам у нас с вами ничья, так как дуализм!
Ответить с цитированием