Показать сообщение отдельно
  #40  
Старый 01.05.2010, 16:45
Барбатос Барбатос вне форума
участник
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: республика Крым
Сообщений: 749
Барбатос на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Бог, биополе, егрегоры - существование не доказано!

Цитата:
Сообщение от Контактёр Посмотреть сообщение
Такая технология доступна и людям – управлять материей силой мысли. Например, все мы шевелим частями тела всего лишь силой мысли. Доказано, что мыслью можно повлиять на своё здоровье (плацебо эффект). Управлять можно и внешними объектами, тогда энергия передаётся через чакры и биополе. Вы пробовали выводить гномика из зубной пасты? В детстве я пробовал это осуществить, так как хотел доказать для себя, возможно ли такое или нет. К моему удивлению мне удалось создать гномика на несколько секунд, он пробежался по моей руке и оставил там маленькие следы зубной пасты в тех местах, где он пробежал. Это было для меня вещественным доказательством, что мне действительно удалось силой мысли «оживить» зубную пасту, хотя с точки зрения науки – это вообще нонсенс. Таким же способом инопланетяне пригибают траву: просто думают про неё определённым образом и она принимает ту форму, которую они представляли. Так что технология кругов на полях не является запредельной для человечества.
Мышцами живых существ можно управлять и электрическими импульсами, (что на самом деле и происходит), это подтверждено наукой. Не пробовали пальчик в розеточку сувать? Если у кого-то оторвало руку или ногу, никакими чакрами они уже не управляются.
А по поводу гномиков: Так это Вам бракованная паста попалось. Ведь всех гномиков из пасты отфильтровывают ещё на заводе-изготовителе. Надо было обратиться в комиссию по защите прав потребителя.
А по поводу пшеницы на поле: Так лучше думать о том, как её вырастить, а не как её гнуть.


Цитата:
Сообщение от Контактёр Посмотреть сообщение
А ещё в ходе моих экспериментов с мысленной энергией, мне удавалось получать природный газ, который пах пропаном и взрывался в воздухе (там метан ещё был). А вот золото получить у меня пока так и не получилось.
Такие газы, как метани и пропан не имеют запаха ощутимого для человека.
Запах имеет специальная синтетическая добавка (этилмеркаптан) которая в них присутствуте для того, чтобы люди могли органолептически обнаружить опасную утечку газа и не допустить взрыва.
А золото - дело наживное, отращивайте волосы и всё получится.

Цитата:
Сообщение от Контактёр Посмотреть сообщение
Во время Второй Мировой, белые инопланетяне также воевали против фашистской Германии (их самолёты порой «сами» взрывались в небе).
С гитлеровской Германией воевали ещё и наши разведчики и партизаны. Похоже, про это Вы забыли.
Так что это не инопланетяне, а магнитные мины.

Цитата:
Сообщение от Контактёр Посмотреть сообщение
Большую роль в способности накапливать эту энергию и управлять ею играют длинные волосы на голове.
Мне кажется, что куда большую роль в этом деле, имеет присутствие мозгов голове, а не пышная шевелюра.
Ответить с цитированием