Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 30.07.2009, 08:18
Searcher Searcher вне форума
участник
 
Регистрация: 13.07.2008
Сообщений: 484
Searcher на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Причины смерти К.П.Петрова и действия на упреждение

Цитата:
Подобного чему?
Я даже не знаю, как ответить-то нормально...
Вообще-то в моем посте об этом написано.
Я о биоэнергетической защите.
Цитата:
А вы, господин, как собираетесь решать свою проблему и защищаться?
Решаю потихоньку. Простым и элементарным образом - занимаюсь повышением своего образовательного уровня в данном (биоэн.) вопросе.
Цитата:
Рассчитываете на вечность жизни в этом бренном мире и чью-то защиту для её продления?
Нет, НО!!! - КАЖДЫЙ должен жить не по 60 лет уж точно! Может еще вспомним академика одного, который сказал, что смерть до 150-ти можно считать насильственной? Вот об том и речь.
Цитата:
Поверьте, у вас тоже случится, хотя не факт, что получится так же достойно.
Случится, я и не говорил, что нет, но говорил, что не так рано. Я уж как-нибудь постараюсь красиво-то, не всё же обезьяной помирать...
Цитата:
Интересно, с чего Вы взяли, что он нуждался во внешней защите и внешнем убереженни?
Опять не понял...
Может он сам по доброте душевной и не желал себе защиты, или, что было бы всегда ошибкой - думал, что защищен нормально, но сама защита в общем-то вещь при тех делах, которые он вёл, необходима.
Хороводы водить не надо, конечно, но ведь всегда можно сделать грамотно. Да и почему нет?
Цитата:
Люди его склада ума, жизни, действий и поступков хоть и рождаются не так часто
А мне всегда казалось, что Людьми становятся.
Видимо был неправ.
Цитата:
ибо в состоянии защищаться внутренними резервами
... непродолжительное время. На всех не хватит. Тянуть можно сколько угодно, но своё в полной мере отжить надо. Хотя его пример - и за такой век можно вон сколько переделать, некоторые и за 100 и за 150 столько не сделают. Но всё же...
Цитата:
Оставил не только приемника на своём посту, но и своё обнародованное последнее (завещательное) слово.
Не секрет кто именно этот преемник? И слово завещательное... Наверно для близких... Звучит зловеще - так, как будто он ЗНАЛ, что скоро умирать, и приехал на слёт прощаться и завершать свои земные дела. И кто-то при этом всё знал, но никому до самого последнего момента не сказали...

В общем так. Скажу прямо. Я понимаю, что благими намерениями дорожка выложена совсем не туда, куда надо, а также то, что у меня может и мозгов по-Вашему нет - зато я искренен и незлой, и совсем не похож на среднестатистическую обезьяну. Но Ваш пост мне причудился каким-то уж чересчур резким, как будто Вы его врагу написали. Да и потом - я слишком мало знаю о случившемся и вообще во все эти круги не вхож, могу просто чего-то не знать. А не знать, как известно, не страшно. Страшно не учиться. Не судите строго.

И давайте жить дружно.
Ответить с цитированием