Показать сообщение отдельно
  #87  
Старый 18.09.2014, 10:14
ИгорьИванов ИгорьИванов вне форума
гость
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 443
ИгорьИванов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Среда для формирования "человечного строя психики"

Цитата:
Сообщение от Ковбоец Посмотреть сообщение
ИгорьИванов, как вы уже наверное поняли у меня далеко не общепринятая точка зрения.
Считаю, что выход к высшим объемлющим структурам управления может получить только человек с человеческим строем психики. Все эти сатанисты, типа морганов, являются демонами, они тоже могут черпать информацию из объемлющей структуры, из своего коллективного сатанинского эгрегора, который им будет диктовать, что это плохо а это хорошо.
Отсюда вам и кажется, что совесть есть у всех. Но только чем она руководствуется? Морганы руководствуются своим эгрегором, а мы более высшим. В этом и есть преимущество. Сатанинский эгрегор более низший чем даже эгрегор человечества, не говоря уже о более высших.
Отсюда выводы о совести.
Рокфеллер заявляет. Да наплюйте вы на остальных, заботьтесь о себе и своей семье!
Это совесть? Что то подобное. Она отрицательна? Несомненно. (с нашей точки зрения она противоположна нашей)

Почему я призываю понять, что понятия хорошо и плохо это плохо?
Если вы будете все так идеализировать, то у вас будет бинарный тип мышления. Или хорошо или плохо! А то что есть промежуточное значение вам будет недоступно. То есть тем самым ограничивается разум.
В таких понятиях как хорошо, плохо, холодно, жарко, больно, приятно... есть всегда интервал а не 2 крайних значения.
С точки зрения математики, совершенно очевидно, что для представления информации интервал выгодней чем 2 крайних значения.
Это подтверждает и эксперимент с нейронными сетями. Попробуйте сделать передаточную функцию нейрона интервалом или 2ми значениями. В первом варианте сеть будет обучаться проще, гарантированней и быстрее!

Это один из методов сделать нас тупее. Ограничить нас в развитии.
Считаю, что совесть к эгрегорам не имеет никакого отношения.
Против интервала ничего против не имею.
Ответить с цитированием