Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 29.11.2012, 23:34
владомиръ владомиръ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 724
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Ювенальная юстиция – Куда мы идём?

Редко читаю газеты. Эту статью мне настойчиво советовали прочесть потому, что знали мой интерес к теме статьи. Я сторонник создания «Родовых Поместий», «Семейных Родовых Садов», сторонник движения «Звенящие Кедры России». В серии книг «Звенящие Кедры России» разъясняется, почему вредно вмешательство чиновников в жизнь семьи. Анастасия подтвердила мои знания о влиянии места жительства на здоровье людей. В книгах объясняется явление Телегении - это особое генетическое свойство живого, передающее способности по Роду. В этих книгах разъясняются пути сохранения семейного и родового здоровья людей, как физического, так и психологического.

Автор книг Владимир Мегре, возможно по неосознанию событий прошлого Руси, нелестно отозвался о РПЦ и, возможно из-за этого, РПЦ объявила нас сектантами и активно противостоит сотворению Родового и Семейного счастья людей. РПЦ заняла активную позицию уничтожения движения «Звенящие Кедры России», уничтожения движения «Создателей Родовых Поместий».

Понимаю, что РПЦ дополняла и дополняет недостаюшую часть духовности народа России и уберегает его от полного духовного распада. Понимаю, что РПЦ неотемлемая часть народа Руси. Понимаю, что РПЦ это часть идеологического щита Руси, тормозила и тормозит экспансию Руси Западом.

Я непротив каких-то религий, в том числе и ничего неимею против РПЦ. Знаю, что все религии имеют свой Образ, своё предназначение и, слава Богу.
Я против РПЦ ничего неимею, это она мне противостоит, стремясь непозволить жить мне, моей семье, моему Роду, в своём Родовом саду, как жили мои предки. Поэтому, немогу однозначно отнестись к действиям РПЦ в отношении к ювенальной юстиции.
Напоминаю, выдержку из документа «Позиция Русской Православной Церкви по ювенальной юстиции»;
«Церковь призывает с осторожностью подходить к перспективе внедрения и развития механизмов ювенальной юстиции и оценивать её нововведения с точки зрения христианской морали».

Из текста следует, что в перспективе все-таки РПЦ допускает внедрение и развитие механизмов ювенальной юстиции, только согласованные с христианской моралью. А, если я нехристианин то, что?

В том же документе сообщается, что;

«В национальном и международном законодательстве прочно закреплено преимущественное право родителей на воспитание детей. Какое-либо ущемление этого права справедливо не приемлется широкими кругами общества. Церковь поддерживает эту обеспокоенность и солидарна с ней».

И, где же её солидарность с людьми стремящимися вырастить здоровых, счастливых детей в Родовых Поместьях.

Считаю, что церковь причастна к замалчиванию явления телегения, и тем самым сама способствует распространению секса и сексменьшинств. Запретить ювенальную юстицию нельзя простым запретом, нужно активно распространять информацию о телегении и о причинах духовного уродства народа. Нужно ювенальную юстицию лишить почвы, фундамента, основы. А, воевать одновременно с надвигающимся ювенальным фашизмом и с противниками этого фашизма (с движением «Звенящие Кедры России»), это непонятно что.

Понимаю озабоченность людей перед надвигающейся угрозой. А вот, нет моего понятия двоякого действия РПЦ.

Простите.
Ответить с цитированием