Показать сообщение отдельно
  #547  
Старый 28.02.2012, 17:38
Evgeniy Evgeniy вне форума
участник
 
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 358
Evgeniy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Владимир Мегре – соратник?

Цитата:
Им это надо понять ДЛЯ ЧЕГО ТО.
Не бегите впереди паровоза.Теорема Перельмана тоже для чего-то пригодится но решал он её просто так ибо -всё должно быть познано.Распад ядер тоже был открыт не для того что бы ядерную бомбу создать прошло несколько длесятилетий после открытия и была создана я.бомба и я.электростанция даже в селекции используют радиацию.
Цитата:
Просто подумайте, нравственный человек не будет разрушать что либо живое и сознательное, чтобы просто что то "узнать".
Где вы это берете. Счего вы решили что обязательно надо убить живое что бы "узнать".
Цитата:
Откуда вы знаете сколько эти частицы друг друга искали и какие трудности преодолевали, чтобы ядерная структура образовалась, которую мы так легкомысленно ковыряем, ради удобства своего зада?
И какие мучения существо, эти соединения в пока еще считаемом нами, "не живом" формате осуществившее испытывает, когда его таким образом уничтожают?
Что вы предлагаете я не понимаю. Какие мучения испытавает мука когда её пекут в печи , а огурец с томатом это же вообще ужас смертельный а вых их солью и ножом по живому. Антиморальный вы человек.
Не доводите до абсурда.
Ответить с цитированием