Показать сообщение отдельно
  #535  
Старый 22.02.2012, 14:09
Evgeniy Evgeniy вне форума
участник
 
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 358
Evgeniy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Владимир Мегре – соратник?

Цитата:
А, веру я вам не навязываю.
как не навязываете. Во всё что вы пишите я и форумчане должен поверить вам на слово, без доказательств?
Цитата:
А, причём тут мои знания и Пифагор (кстати, хороший дядька)? Ну, знаю я, что квадрат гипотенузы равен сумме квадратов катетов, знаю свойства квадрата со сторонами 3-4-5, ну и что? Это же только маленький кусочек Знаний. А, речь то шла о том, что ЗНАНИЕ одно на всех. Предположим, что мне что-то известно, а Вам нет, или наоборот, Вам известно, а мне нет, вот и одно знание на всех. Когда-то, чтобы «объединить» эти знания людей «колесовали», дыбу применяли, жгли и резали людей.
Речь шла о том что ЗНАНИЕ не зависит от вашего субьективизма. Нравится или не нравится вам теорема Пифагора она всеравно есть даже если вы о ней ничего не знаете. Считаете вы друзеьями насекомых вредителей с/х или врагами они как были конкурентами так и останутся. Интересна вам ноосфера или нет она существует в независимости от ващего мироощущения.Вот ВЕРА -это ваше субьективное, эгоцентричное восприятие мира в ней может и не быть места ноосфере так как она вам не интересна.
Цитата:
Насчёт того что, по-вашему ушедшие жить на землю дураки, не надо так грубить, кушаете то Вы ведь не мазут.
Не врите. Никогда я не говорил что люди работающие в с/х дураки. Вот те кто в РП да. И вы как-нибудь определитесь- РП будет производить с/х продуты или нет?
Цитата:
На участке в основным предполагается создать САД, а для этого нет нужды обязательно пользоваться с/х землями.
Цитата:
в хуторе заимел себе участок глава районной администрации, и понеслось. Вернулся в родительский дом глава администрации ближайшего города. Поселился главный лесничий района, и пошло и поехало. Подняли цены на жильё до таких небес, о которых местные жители и не мечтали. По набежали выходцы с Кавказа, вот кому скажите, что они дураки. Вы что, думаете, я их звал, и я им рад? Глава районной администрации имеет в райцентре усадьбу, на хуторе поместье, в областном центре квартиру (возможно не одну), и (по слухам) квартиру в Москве. Вот кому скажите, что он дурак. Среди всего этого хуторского разнообразия, «павлинами» смотрятся москвичи, это надо видеть. Так их всех тоже в психушку отправить? Evgeniy, вы в чём-то отстали
Если вам не нравятся ваши соседи причем здесь я?
Цитата:
Насчёт прогресса, знаете что могу сказать. Мы тут думаем одними мерками, а Земля думает другими мерками, вот махнёт слегка хвостиком Гольфстрима, и будет тогда новизна в прогрессе.
А если не махнет - прогресса всё равно не будет?
Цитата:
И я, Страну от Государства не отделяю, и даже не представляю возможность современного существования Страны без Государства, сразу «съедят». Просто я не путаю Страну с Государством. Я вижу в Государстве одну суть, а в Стране другую суть.
Цитата:
насчёт каши в моей голове, не волнуйтесь.
Вы как-то определитесь, а то не получится у нас с вами конструктивного разговора когда вы сначала говорите одно , а потом срузу противоположное. Государство и Страна -это суть одно или суть разное?
Вам наверно лучше с Самвелом общаться и только в личке. Этот товарищ старую женщину эксплуатирует по полной и пытается заглушить свою совесть ВЕРОЙ о РП.
Цитата:
от Самвела пост №337
мама очень довольна что нет жуков на картошке.(зато у соседей их много). - помидоры до сих пор собираем - и поверьте!! - очень вкусные, не сравнимо с соседскими даже, не говоря о магазиных! все растет само - за всем ухаживает одна мама, а мы все в разных городах сейчас работаем. - приезжаем "нахлебниками")) возьмем урожая - и обратно в город. помеха все тот же маленький участок - около 25соток. А хочется дом построить и сад большой каждому из 3-х братьев. А капуста такая, что мама одну еле-еле докатила с конца огорода..
Ответить с цитированием