Показать сообщение отдельно
  #520  
Старый 08.02.2012, 21:39
владомиръ владомиръ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 724
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Владимир Мегре – соратник?

Здравствуйте все. Моё право было высказать моё предложение. Нет взаимности, нет и дела.

Речи нет о возврате к началу цивилизации. Откуда вы это берёте? Говорится об одном, а вы о другом. Речь идёт о том, чтобы, не разрушая достижений цивилизации, укрепить здоровье тех же самих рабочих. Неужели вам не понятно, что какое здоровье природа даст ребёнку, такого работника и получит система власти? Вы хотите идти наперекор Природе, ну что же, это ваше право, ваш выбор. Кто-то из генетиков вообще решил, что он умней Бога, и лучше знает как должны быть сотворены люди. А, будут ли это люди?

Иноземцы не только глаз положили на земные богатства России, даже претендуют на то, что лежит под толщей арктических льдов.

Evgeniy. Вы не только имеете право воспитывать и учить своих детей, вы обязаны это делать. А то, найдутся учителя вашим детям, и вам это может не понравиться. Мне и без ваших детей есть чем заниматься. Где находится Ваша социология, когда в средствах массовой информации проповедуется насилие, беспорядочная интимная жизнь, демонстрируются сцены насилия, смакуются убийства постоянная беготня с оружием, где заблудилась социология? Грош цена Вашей социологии, если от неё не пользы людям, или нет от неё толку.
В общем, действительное Ваше имя мне неизвестно, а дело Ваше мне понятно. Мой путь иной.
Ответить с цитированием