Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 24.08.2011, 04:10
SPRegion SPRegion вне форума
участник
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 66
SPRegion на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Перестройка.

Яро-Свету :
Суждения, как и умозаключения, являются частью математической логики. При анализе используется математическая логика. Я всё правильно написал ?

Яро-Свету и Нави :
Если вы заметили, я вас не цитирую. Догадаетесь, почему ?! Потому, что вас очень легко можно раскритиковать. Для чего вы пишите свои опусы ?

В отличие от вас, я пытаюсь завязать хоть какой-то разговор. Вы, я вижу, против свободного общения, а обличительный разговор "сверху" - ваше лучшее оружие.

Нави :
Вы не понимаете того предмета, о котором говорите, а именно предмета Традиционализма. Подумайте вместе со мной, если вам не трудно. Вы хотите вернуться назад на 1000 лет ?! Для чего вы привели это пример ? Я говорю о сохранении того, что есть, того, что осталось. Нельзя всё критиковать, нужен позитив. У вас я его не вижу. Какой смысл того, что вы пишите ?
Нет предмета петушиться, я не вижу этого предмета. Пишите дельные вещи, полезные для человека и жизни. Я с удовольствием их почитаю. Без всякой иронии.
Это вам мой умный совет.
Если вы конкретнее меня, то ответьте на мой главный вопрос : для чего вы пишите, какая задача у вас стоит ??
Например, я уверен, что традиционализм и идеология Доброй Воли нужны людям, поэтому я работаю по этим темам. И в этом я вас опережаю, потому что смотрю вперёд.
Куда смотрите вы ?
Ответить с цитированием