Показать сообщение отдельно
  #320  
Старый 23.07.2010, 18:36
Аватар для tataren
tataren tataren вне форума
участник
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Кемерово
Сообщений: 374
tataren на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

Для сомневающихся православных для начала предложил бы прочитать тезисы обязательные для всякого православного христианина и не слушать бредни умников которые дальше собственного носа ничего не видят

Главное что внутри и кажется это начинает наконец доходить . Все эти выпады мне кажутся смешными Они в действительности ничего не значат

Если бы я хотел что-либо разрушить то действовал куда более радикально Я не влияю на выбор, но имею намерение разоблачать ересь. Но для меня не важна сама ересь а более важно то что за ней стоит.
Действуя против Православия не следует забывать что оно действует от Имени Иисуса Что означает что действо против Православия оказывается и против Иисуса (это совершенно не значит что Православие присвоело себе Его Имя)

Ну примишь ты позицию барбоса и будешь действовать а ля барбос Конечно в нем может возникнуть там совесть какая и он скажет что Иисус велел всех любить, эти его слова будут достойны похвалы, но я не в состоянии буду поверить в его искренность

Хорошо так и быть скажу, что этот урод оскорбил мою маму, поэтому он и является моим врагом . Вот и все.

Так что он или самый форменный пустобрех или урод (хотя одно не исключает другого для того у кого за душой нет ничего святого из-за красивого словца не пожалеет мать отца называется)
__________________
Аллах акбар-Во истину акбар

Последний раз редактировалось tataren; 23.07.2010 в 19:09.
Ответить с цитированием