Показать сообщение отдельно
  #199  
Старый 30.06.2010, 19:38
Аватар для tataren
tataren tataren вне форума
участник
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Кемерово
Сообщений: 374
tataren на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

самое удивительное что я будучи в свое время крещеным не ощущал себя зомбифицированным каким Напротив я был не знаком даже с культом до этого (я был в это время пионером,но совершенно не атеистических взглядов напротив всегда было понимание того что Бог существует) То светлое чувство которое осталось после крещения невозможно ни с чем сравнить Его можно сравнить только с открытием истинной картины мира(пусть и ограниченного уровнем духовности, но тем не менее никому непозволено глумится над ним и я первый высскажу неприязнь по этому поводу)
Ты становишься не зомби Ты начинаешь осознавать что эта жизнь полная заблуждений и мнимых ценностей вражды и страданий является лишь мрачной тенью той которая уготована для праведных и душой и мыслями и поступками
И та жизнь пришла в наш мир И если ты или я будем служить помехой то это нас до добра не доведет

Я все прекрасно понимаю КПЕ заняла в свое время позицию третию по этому вопросу и теперь не хочет с нее сойти Так неполучится и это очень плохо я это заявляю со всей ответственностью
Может среди Вас и найдется Нью-Муххамад который попытается утвердить нравственный закон чтобы построить Царствие Небесное и это будет очень хорошо(но в обществе где уровень морали так низок это сделать очень и очень сложно чтобы при этом самим не скатиться и ОТ ЭТОГО Я ХОЧУ В ТОМ ЧИСЛЕ ПРЕДОСТЕРЕЧЬ)
КПЕ славная организация и больно видеть как теряется драгоценное время на то чтобы вести борьбу непонятно с какими ветряными мельницами
Скажу несколько яснее ВСЕ будет происходить и мы будем непосредственными свидетелями очень в серьезной форме и если ты не оставишь всю свою злобу и агрессию ты просто не выдержишь
Это вопрос не одного дня процесс очищения уже происходит и нужно быть как Вы говорите быть к нему подключеным Вот он ключ а не в томЧТОБЫ ЗАГОРАЖИВАТЬ КОБ БОЖЕСТВЕННЫЙ ПРОМЫСЕЛ
Он принял христианство -в этом уже Божественный промысел Он нашел другую для себя религию которая ему показалась ближе-в этом тоже Божественный промысел
ИЛИ ВЫ ЖЕЛАЕТЕ ЗАКОН БОЖИЙ(НЕ ТОЛЬКО ВЫРАЖЕННЫЙ В ХРИСТИАНСТВЕ )ВОПЛОЩЕННЫЙ В ЖИВОТВОРЯЩЕМ СВОЙСТВЕ ВСЕЛЕННОЙ ПОДМЕНИТЬ КОБ-ЭТО ВООБЩЕ НЕДОПУСТИМО
КОБ МОЖЕТ БЫТЬ РУКОВОДЯЩИМ ПРИНЦИПОМ НО ТОЛЬКО ДО ОПРЕДЕЛЕННОГО УРОВНЯ
__________________
Аллах акбар-Во истину акбар
Ответить с цитированием