Показать сообщение отдельно
  #405  
Старый 10.08.2014, 09:32
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПОДОЛИНСКИЙ НРАВСТВЕННОСТЬ.

Итак, что …может быть…. Или, лучше, что отвечает …дальше нуда, что надоедает. О чём, чем мы обязаны быть не обеспокоены, животрепещущее – правильное слово.
Мой обывательский интерес, зато это есть живая автосинхронизация, в нашем случае и в целом, добра, живой воды. Живая вода – замена диамату. (Подзабыто….)
Зато хорошее объяснение смысла и цели КОБ, как мёртвой воды, эврика, открытие – легко.
И вам легко.
Надо читать, изучать Вернадского. Мне пришёл на ум Шилин с его биопсихологией и межсистемным анализом. ? слово «»гибнет, но здесь другое. Спасение тоже затёрто. Вообще, пессимизм через край, упадничество, (кстати, за что меня законно не любят – ведь это не может отвечать Вселенной!). Но уж, господа хорошие, давайте тогда разбираться – идите !!
- !!
Это благо, райские яблоки Высоцкого, кущи рая. Идите, бегите вперёд – кругом счастье, свет! Я, прихрамываяСогбенно, тоже потащусь за вами….
Кто не увидит новое, когда оно родится –
Бой будет завтра, а пока взвод зарывался в облака и уходил по перевалу.
Нам надо собраться, вобрав в себя жизнь, окрепнуть и жить.
Кстати, семейный разговор помог понять, сосредоточиться на моменте истории, когда от одного человека зависит жизнь и кровь миллионов(в редакции, вернулся – нравственность общества, цена крови и жизни миллиардов людей, связаны с жизнью одного человека. Это, допустим – диавсел, ДВС, диалектика вселенной. Но ведь это банально, идти через одного, каждого, иначе целого не будет. А целое дано. Оно однозначно. Мир един.) Роль личности или диаматическое стечение непреодолимых иначе, (опять вернулся – роль личности=диамат. ДВС – вселенная иначе не может, (ср. социализм в отдельно взятой стране), Подолинский, Вернадский. Это рационально
(не могу собраться=незаконченное)
Простите мою орфографию, рвать мысли, дисциплинировать мозг, следствие недоученности…, но, опять же, господа хорошие, где учёнЫ(с коэффициентами хворса…), за которыми, как за стенойОкаменной….
Это форум, демократияИнета. А за окном жизнь и смерть, кромешная неразбериха….
…Знаете, может, когда беда кругом, потеряны ориентиры; моя личная судьба подарила мне мою награду от бога – среди лжи и заблудства правда не может быть не рваной, когда до крови лоскут души тончает, когда душу рвут на части. Чистоплюйно из такой воды сухим не выйдешь. Пророки не спасут.
Просто, ребята, дорогие ребята –
Нам открывается новый мир, новый метод, новое зрение, с божьей помощью.
…………….
(не могу собраться=незаконченное)
Дополню
Советское, коллективизм, правда большинства…, с этого места, (под правдой большинства мы интуитивно понимали правду объединяющего разума, но разум наш тогда был болен…). Немного отступлю, когда мы угадываем мысли друг друга, когда «»витает в воздухе, что объединяет улей или муравейник, но ещё важнее, что единит общество – вот такая ассоциация… насчёт глобализации, родившиеся мысли. С одной стороны, россия самодостаточная страна; с другой – глобализация, как объединение и взаимозависимость стран, стала неизбежностью. (Сто раз прошу прощения, если обидел, но за Высоцкого обидно – держава, советский народ, предки, память, кровь.) Можно видеть два варианта, вернее, второй – олигархам, чья власть сегодня во всём мире, выгодна глобализация, но простым людям нужна независимость, народам, и содружество всех стран. Древнее, ведическое, Закон – бесам неизбежность иЗправиться. (Правда продлевает жизнь, дарит здоровье и силы.) После развала СССР, подозрительное единодушие о неизбежности глобализации. Просто, на мой взгляд, глобализация противоречит природе вселенной, ДВС, диавселу – природе не выдержать нашей глобализации, в природе разумно сосуществовать и первобытному и будущему, завтра. Глобализация тащит бульдозером с собой перенаселение планеты, нерациональность до безумия, засорение и перепроизводство излишнего для жизни до самоуничтожения. Глобализация нивелирует, зомбирует общество. Современный уровень развития нашей цивилизации предоставляет, даёт возможность договориться и всем мировым сообществом встать на разумный путь развития – это добрый вариант того, что мы понимаем под неизбежностью глобализации. Но это диавсел вместо диамата, которому необходимость становиться на второй план, частностью более общей закономерности, присущей вселенной, о чём говорил Вернадский Сталину, хотел Зказать….
Путин, совбез, госдеп, гп, вп… руководствуются разумом, своим умом. Мы обязаны договориться, услышать друг друга. Для этого право голоса.
Дайте!
(Правда – дружба.)
…………..
Внедрили предателей, разрушили страну, разрушили промышленность, внедрили олигархов, теперь убивают наших людей, натравили друг на друга – сколько это можно терпеть. Ради сволочи на всём белом свете. Кто путин, кто правительство, не с олигархами заодно одна сволочь против своего народа, как ещё иначе-то можно это объяснить?
…………..
Всякие были мысли, убрать последний текст, но оставлю, ради правды
Власть олигархов, это не рынок, не капитализм, это паразитическое вырождение в развитии общества, зашедшего в своём развитии в тупик. У нас власть олигархов –
Вот Правда.
Побеждается такая деградация всего человечества
Осознанием.
Другого ничего нет и быть не может.
Путин , на мой взгляд, запутался, совет должен распутать, но ,главное – разум. Заграницу можно дурить, но не свой народ; очевидно, что спасёт Россию, СНГ, Наше пространство, цивилизацию только правда, справедливость, но не монастыри и храмы с и тд. Это от потери совести, ретуширование очевидного зла и слепота без разума.
А вот почему всё это последнее продолжение:
Передача на ОРТ об инопланетянах. Мы, потерявшие, продавшие свою совесть сегодняшние, хотим понять иной разум. Ведущий задал хороший вопрос о несоразмерности интереса к нашим технологиям и достижений иного разума, если они с нами. Никто из участников не задался вопросом совести – иной разум такой примитив, как мы!? совесть=первой ступени разума, она была ещё 30 лет назад у советских людей –
Верните совесть !!
Иной разум в нас, братья по разуму. Он сопереживает вместе с нами, с каждым, здесь, в этом сейчас всё
Всё
Разумное начнётся с этого. Какой ещё контакт? –
Становись разумным – это так банально, просто. Мы трясёмся со своей позорной совестью, имеем ещё наглость думать даже об иных технологиях…?! Жалкие. Ничтожные.
Вернадского даже не вспомнили. Загляните, не поленитесь, в поисковик. Если не съёжится у вас сердце от позора нашего народа – вы конченный человек.

Диавсел.
……………..
Нужна цель. Высшая цивилизация, выше уровнем развития, чем мы сегодня. Вот и смысл передачи, потерянный… не только участниками, нами. Мы не можем видеть ЭТО целью, а другого нет на свете, не дано, она единственная, она должна стать банальной. Чтобы начать видеть, надо об этом говорить, в этом смысле – слава передаче. Но разговор только начат. Снова и снова, дайте слово миллионам людей, кормящим вас и видящим недостатки жизни лучше, честнее вас, будьте людьми. Только вместе мы победим. Закончились времена пророков, достойными пришло время становиться всем, каждому. (Загадывать – урвать у будущего ничего невозможно, против природы.) Нужна стала, настало время неизбежной необходимости гармонии объединяющей землян сферы разума. И это тоже наша ближайшая цель вместе с методологией достижения цели. Для КОБ – живая вода и автосинхронизация, лишь богодержавие отдаёт, несёт на себе печать мрачной покорности и безысходности, тень – эту вековую русскую грусть по забытому счастью……..
…………..
Две недели, думаем, раз не смог зайти на сайт, норма.
Выше, правлю – сомнения, боль в сердце, так должна работать сфера разума, ДВС, такова живая вода, живая диалектика вселенной. Это живые обстоятельства, мой реальный мир, которым я делюсь; суеверность поэтов, творческих людей подчёркивает зыбкость сферы разума в жестоком материальном мире – а другого быть не может, вернее, так живёт сфера разума, наша общая, нас единение. Моя боль – ваши действия, когда мне позволено – говорю. Мы учимся прогрессу, сообща. Я не вижу планов государства, видите, события меня корректируют. Но я не мешаю добрым планам, я с ними – моя помощь органична внутреннему и общему, слава богу. Это живая методика автосинхронизации….
Просто разговор с честными людьми – это всё доброе, зло – противное этому, к чему нас приучают, стараются, в силу родимых пятен зла и противления, по привычке, свету и добру.
Когда объявляют планы колонизации луны с запасами энергоресурсов, видны отдалённые ориентиры государства, (со свиным рылом в калашный ряд?). тогда прост вывод – путину гп позволено возглавить дальнейшее движение и развитие в духе гп. Каковы оглашённые вами планы – такова ваша суть. Вп временно позволяет гп рулить для будущего удобного момента перехвата управления – самодурилка. Наши предки завещали нам – развитие самого человека = будущее, вот будущее. Такова ДВС.
Она и будет рулить.
……………
…………..обозначилась возможность отказа от гласности – не права голоса!? О чём с тобою говорить…. Может просто всё выше и выше цена слов. Высший суд ждёт каждого без изключения, с нами тысячелетия говорили языком религий и суеверий – время объявить истинное лицо , говоря языком молодых детей-шалости современности=бизнесменов – посредников бога, братьев, наших ангелов. Дети, уважайте старших, как бы ни казался вам мир манящим в противоположную сторону, только старше вам будет позволено, подвластное времени, не прыгайте в бездну, не спеши. –
Этого парня понесло…. И этого –
Однако, надо идти – образ ведёт будущее. Образ врага, вп с гп = война, каково решение? –
Позвольте, уважаемые, заметить – ваша концепция работает в локальной точке, здесь и сейчас, = равна навигации. Но уже работает реально другая ,общая концепция – ДВС=стремление мира. Диалектика, войне война, миру – мир.
Нам дорого земное, управляет внеземное, реальнее земного, (библейские примеры потопа…). В каждом нас свой брат. Мы играем земные наши исторические игры, дети вселенной, (с этими детьми надо что-то делать, уделить внимание, иначе здесь уже нечем дышать).
Но даже говоря языком Путина, Ротшильдов с Рокфеллерами, их совета и совета ВП с ГП, божьего, высшего, гипотетического…, говорить придётся о том самом же – мире, договоре, слове, праве и право живо милли…ардами честных. Так куда же вам, безчестные?
Рая нам земного.
(местные фемиды интернета, сшибатели палкой частного своего счастья, изключили из плана тариф скупой рыцарь. Компетентные органы сегодня заинтересованы в контроле за интернетом – дремЮт?!)
Ответить с цитированием