Показать сообщение отдельно
  #253  
Старый 04.01.2010, 22:34
Спец Спец вне форума
участник
 
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 134
Спец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ОСТОРОЖНО! ВАКЦИНАЦИЯ.

Цитата:
Сообщение от sanek Посмотреть сообщение
Интересно а сколько провакцинировали в России и какой вакциной? Когда пошла эта ***** со свиным гриппом я нарыл в инете инфу про то, что это для уничтожения населения делается.
Я давай всех предупреждать, а они мне мол по телику говорят, что у нас прививают нашей вакциной, а не америкосовской.
Если кто точно знает, пожалуйста ответьте. Так какой вакциной и сколько человек у нас все таки привили.
"Возможности выбора вакцины против «свиного» гриппа, в общем-то, небогатые - сегодня в России официально зарегистрированы четыре таких вакцины -”МоноГриппол”, “МоноГриппол Нео”, “Инфлювир” и “Пандефлю”. Две последних уже запущены в экстренное массовое производство" - с ссайта о прив. 2.11.09

"Как следует из заявлений Минздравсоцразвития России, вакцинация против «свиного» гриппа будет проводится бесплатно. На первом этапе прививочной кампании планируется вакцинация 10 миллионов россиян, участвующих в поддержании основных социальных функций государства - медики, работники транспорта, связи, сферы коммунальных услуг и т.д.. На втором этапе будет вакцинирована группа высокого риска (беременные женщины, дети, военнослужащие, студенты) - общей численностью около 30 миллионов человек. Наконец, на последнем этапе - при прогресиировании пандемии - планируется привить остальное население России (около 100 млн. человек)." - оттуда же
Ответить с цитированием