Показать сообщение отдельно
  #101  
Старый 21.03.2008, 13:07
tatyana tatyana вне форума
гость
 
Регистрация: 30.11.2007
Сообщений: 184
tatyana на пути к лучшему
По умолчанию алена ! Вы не предст..

алена ! Вы не представляете,как приятно читать сообщение без цитат-очень умно и компактно.Тема поднята очень сложная и многогранная.С одного прыжка препятствие не взял никто.О сатанизме могу сказать: -каждому своё-было написано на воротах Бухенвальда,а ранее,на воротах Ада.Сатанизм-это экологическая ниша для определённого типа людей,можно выяснять для какого именно.То что я знаю-в сатанизме есть обряд-оскотинивание.Происходит в безлюдной местности или в пещере.Напиваются какого то зелья,бегают на четвереньках,гавкают,рычат,мяукают,устраивают групповуху,может кого-то и загрызут,то есть вытряхивают из себя зверя,потом ничего не помнят,но чувствуют себя лучше.Такие обряды есть и в других конфессиях,но они лицемерно называют себя по-другому,но суть одна,сбросить какую-то часть зверя,что бы он не был заметен в человеческом обществе.Высокомерие-это болезненная потребность доминировать свойство животного в стаде,стае,у доминантных животных лучше пища,больше самок.Если есть сатанисты,прошу меня не закидывать.Давайте обсуждать конструктивно,без эмоций.
Ответить с цитированием