Показать сообщение отдельно
  #81  
Старый 08.03.2008, 23:36
Илья Илья вне форума
участник
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Липецк
Сообщений: 748
Илья на пути к лучшему
По умолчанию Oreshik пишет: Хосп..

Oreshik пишет:
Цитата:
Хоспади, ну за кого вы меня принимаете?) Я живу не в замке/особняке, а в обычной квартире. Я хожу без охраны и с мелочью на автобус.
Мне все кажется что вы живете где-то в веке 15м =)) сами то давно на улицу выходили?)
и вам всего 18 лет и вы живете за родительской спиной, и самостоятельно, не сделали в жизни ни единого шага, а глобальные теории толкать, с таких позиций, очень легкомысленно, тебе еще жить и жить и в жизни много что может с тобой приключиться и поменять в корне все мировозрение...

не многие взрослые и прожившие свою жизнь так или иначе, люди не отважаться так однозначно говорить об этих понятиях ...

в одном из своих постов ты просил, доказать, что Бог есть, доказывать тебе что то просто глупо... но вот над этими словами попробуй сам подумать ...
У тебя есть родители, ты по мере своего развития слушаешься их или нет, но когда тебе грозит опасность или ты в чем то нуждаешься, то ты зовешь родителей и они если слышат тебя и если при этом хотят тебя слышать то приходят на помощь, выручают, помогают...

Так же строяться отношения между людьми, для которых кроме земных родителей есть еще и Небесные, и которые помнят язык своих родителей, и слушаються как подобает детям, и зовут на помощь своих родителей и Они слышат своих послушных детей и приходят на помощь...

и Их защита и поддержка не позволяет людям поподать под влияния, специальных средст воздействия на психику, от чего ты и бесишься и тебе подобные...
Ответить с цитированием