Показать сообщение отдельно
  #72  
Старый 08.03.2008, 11:25
Oreshik Oreshik вне форума
гость
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 175
Oreshik на пути к лучшему
По умолчанию Илья пишет: стоящий..

Илья пишет:
Цитата:
стоящий на вершине материального благополучия человек, не желает замечать, всех тех у кого он отобрал «конфеты,» что бы забраться на эту вершину, вместо того, что бы разделить их между всеми поровну. в результате, того, что один ребенок забрал конфету себе и не поделился с другим, между ними нарушилась гармоничная связь, возникли чувства, неприязни, один с конфето, стал презирать за слабость другого и возгордился глядя на себя в зеркало, другой-без конфеты, затоил обиду, и вынашивает план мести... при воплощении в следующих жизнях, они неизбежно поменяються местами, пока не научаться делить одну конфету на двоих поровну... пока между ними не востановиться гармоничный энергообмен - дружба...
Ну неправда) Вот смотрите:
Вы бы хотели делить конфеты поровну, но если так нельзя, то вы отдадите всю конфету мне, в надежде на справедливость в будущем.
Я тоже был бы рад поделиться поровну, но я готов забрать эту конфету, потому что по другому мне не достичь своей мечты. Мне придется забирать конфеты у хороших людей, а потом у тех .кто привык забирать конфеты у других. Это обьективная реальность, с которой ничего нельзя поделать.

Но вы в любом случае будете готовы отдавать свою конфету, дабы не уподобляться плохому человеку. Так значит справедливости никогда не будет. Вы никогда не получите половину конфеты, а уж тем более всю, потому что вы всегда будете готовы ее отдать, верно?
Кстати, Илья, вы когда-нибудь обманывали людей?
______________________________________
AUM читай этот пост (чуть выше, где про конфеты=). Там я описал свои цели хорошим языком, тут опишу плохим
______________________________________

Илья пишет:
Цитата:
а ты выйди на улицу, пешком, без охраны и денег, как «принц» стань на время нищим, и поживи такой жизнью с недельку и ты сразу и увидишь и почувствуешь, где рай где ад, где наказывают, а где милуют, где хорошая жизнь а где плохая, посмотри, чего ты на самом деле весиш и значишь в этом мире ...за пределами своего рафинированного мирка...
Хоспади, ну за кого вы меня принимаете?) Я живу не в замке/особняке, а в обычной квартире. Я хожу без охраны и с мелочью на автобус.
Мне все кажется что вы живете где-то в веке 15м =)) сами то давно на улицу выходили?)
Ответить с цитированием