Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 09.04.2008, 08:15
Филипок Филипок вне форума
участник
 
Регистрация: 06.11.2007
Сообщений: 459
Филипок на пути к лучшему
По умолчанию Светлана пишет: Вер..

Светлана пишет:
Цитата:
Верить можно в то, что понятно
Если нечто "понятно", то зачем в него... или ему верить? Скорее, что Вы это уже знаете. А вот подруге своей Вы можете доверять... что? Вы можете доверять своей подруге... то.... посредством чего она Вас может....лучше не доверяйте это своей подруге Я доверяю своему другу свои слабости человека, они есть у всех. Мы доверяем друг другу, и не используем понимание своих слабостей для собственного уничтожения. Можем помогать друг другу избавиться от тех или иных слабостей, но не уничтожаем. Это доверие. Вы доверяете кому-то? Но иногда жизнь поджимает, прыгать приходиться через "красные флажки". Вот разбег беру и ... а там что будет, то будет... ВВЕРИЛ свою жизнь своему представлению духовному, ради чего и зачем и почему прыгаю то. Вот у всех "прыгунов" эти свои представления духовные - различные, каждый знает это по-своему. Психи короче А вообще, если ВВЕРЯТЬ нечему или некому, то "прыгать" вообще не представляется возможным. Это как у нас шас в обществе, прыгают теперь только по вашим мозгам, или по вашему карману. А чаще всего и по тому, и по другому сразу Так вот и жизнь получается скудная, прикольная и определённая. Душу загубить то не получится, потому как найти её живую, весьма трудно. Так что я с Вами согласен, ВЕРИТЬ в то что не понятно - гон. Верить в то, что понятно - скоро посмотрим конец этого фильма. Я лично, получаю уже кайф от этой картины - сукам сучья смерть! Хорьё поганое, в рай захотели на горбу Иисуса Кишки будут из ушей вылазить, так чтоб прочувствовали каждой клеткой... что такое хорошо, и что такое плохо. Смотрели "Сердце Ангела" - прикольный фильм. Идея там толковая, себя только можно обмануть. ОБМАНУТЬ МОЖНО ТОЛЬКО СЕБЯ, а говорят, что себя не обманешь Врут гады, только себя мы и обманываем. А Вам дохтора какой диахнос поставили?
Ответить с цитированием