Тема: Разное
Показать сообщение отдельно
  #162  
Старый 29.10.2011, 07:22
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Разное

Константин Никольский
Я сам из тех

Я сам из тех, кто спрятался за дверью
Кто мог идти но дальше не идет
Кто мог сказать но только молча ждет
Кто духом пал и ни во что не верит

Моя душа беззвучно слезы льет
Я песню спел она не прозвучала
Устал я петь мне не начать с начала
Не сделать новый шаг и не смотреть вперед

Я тот чей разум прошлым лишь живет
Я тот чей голос глух и потому
К сверкающим вершинам не зовет
Я добр но добра не сделал никому

Я птица слабая мне тяжело лететь
Я тот кто перед смертью еле дышит
Но как не трудно мне об этом петь
Я всетаки пою ведь ктонибудь услышит.

Врата междумирья. Терпеть до последнего. Не бить не убивать за пространство. Как бить за боль в душе? С кем можно так говорить. Или чем. Что с душой. Почему от чего с ней такое. Зачем душа льет слезы беззвучно. Какое она имеет право так себя вести. Невольник раб у него есть возможность так говорить со своей душой. Только вольный человек. Творческий. Свободный. Но что с его душой. Милости но не жертвы.
За вольное пространство в душе с кем драться. Здесь можно лишь душой трудиться.
Мы враги сами себе. Со-весть. Потеряли мы общую весть. Мы цепляем друг друга дабы кто-то из нас не дай бог (думай! Именно он бес водит нами ) не оторвался бы от нас коллектива бесу поддавшихся. Из добра в мерзость мира его блага превративших.
Бес побеждает нас в единоборствах мы падаем отего одного пожелания. Мановения и рук и мысли. Услышать. Тишину вне в природе вселенной.внутри. соотнести Смерить ЗЗЗЗЗмерить. Услышать. Это. Труднейшее русским раЗсеяния. Ведь и они вас не убивают. Нас. НаЗ.в душе трудтяжкий. Борьба. Сама война. Но когда так ПОЕТ человек. Ты как можешь продолжать идти дальше не услышать. Не помочь. Поддержать друг друга. Себя. Свою душу. Мы слепы. В заколдованном мире. Парализованы им. Спим не видим. Но идем. Должны обязаны идти. К свету. К светлым братьям. Пусть они отходят от нас. Он. Нам надо идти. Мне. Посредственности недостойному.

Рекилесаптицголосавсердцелюбовьзвонвнебеса

Тихо душа не плач. Слушай послушай.
Ответить с цитированием