Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 06.09.2010, 12:35
Аватар для boralexx
boralexx boralexx вне форума
участник
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: :D Недоступно, и слава Богу
Сообщений: 1,047
boralexx на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: А как же позитив?

Цитата:
Сообщение от Егорыч Посмотреть сообщение
Как то беседовал с человеком, говорит - я боюсь, боюсь совершить ошибку.
Мучился, думал как ее не совершить.
Это заложено глубоко. Это прорастает корнями в детство. Передается из поколения в поколение.
Просто нужно постоянно держать в памяти, в сознании, что все, что ты делаешь должно привести к определенному результату, которого ты не можешь знать заранее в принципе, поскольку невозможно всего предусмотреть. Но сила намерения, искреннее обращение к миру за помощью все же заставляет сбываться мечты. Это Вера, доверие к Миру. Это Любовь в конце концов.
Что делают родители? Они селят Страх в душе ребенка. Они думают, что страх способен от чего-то его уберечь. Они говорят: "Ты криворукий (потому, что им так говорили)", "Ты все делаешь неправильно (а кто должен поведать о правилах, и кто вообще их придумал?)", и этим самым отбивают всякую инициативу. Порождают страх ошибки, порождают страх перед деятельностью вообще. А перевоспитать себя очень трудно. Около пяти лет этим занимаюсь, но "мистер Голд" все еще находит слабые места во мне.
Но я не слагаю оружия! Позитив рулит!
__________________
Не являющееся необходимым является вредным. Изменяй разум - жизнь изменится сама.
Ответить с цитированием