Показать сообщение отдельно
  #26  
Старый 18.09.2010, 00:04
Jongr Jongr вне форума
был не раз
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: на Земле
Сообщений: 8
Jongr на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Критика видеороликов КПЕ

Цитата:
Сообщение от Nikitos Посмотреть сообщение
С этим согласен. А над "еврейскими конкурентами" я смеялся только по тому, что в КОБе нет призывов бороться или устранять каких либо конкурентов.
Если в КОБ нет призыва устранять конкурентов, то это не значит, что эти конкуренты не будут устранять сподвижников КОБ, как прямых конкурентов своей власти. Лучше изходить из этого. А что Вы лично будете делать, если вашей жизни будет угрожать опасность? Ждать, когда конкуренты одумаются и перестанут вести себя агрессивно?

Цитата:
Сообщение от Nikitos Посмотреть сообщение
На самом деле, мне трудно представить как это можно сделать. Люди которые знают КОБ возможно сразу это заметят. Попытка манипулировать людьми КОБ не знающими - может быть, но такие люди в основном ни кому не верят (вне политики). Что вы об этом думаете?
Да, в общем я пока не имею каких-то веских оснований для того, чтобы считать противоположное. Но это не значит, что чего-то определённого за этим не может стоять. Вот взять бы хотя бы то же самое потакание власти. Я понимаю, что никто просто не хочет кровавых революций. Это правильно. Потому что иначе РФ точно уже не жить. Такие времена настали. Но и такие вот высказывания Ефимова о которых я упоминал выше - это тоже что-то да значит. При этом я понимаю, что ведя лекцию перед курсантами школы МВД он не мог говорить в прямую, что Путин действует как-то не так. Его бы сразу наказали за это. Но лучше уж ничего бы не говорил. Потому что пока я вижу лишь то, что Путин целенаправленно ведёт Россию к кризису вместе с новым президентом. Может я конечно чего-то не понимаю. Но с другой стороны - зачем тогда вообще было создавать КОБ, КПЕ. Ведь власть знает что делает по утверждению одного из создателей КОБ, как я понимаю. Может быть тогда просто нужно было вступить в ЕдРо и радоваться жизни? Или денег просто не хватило и штатов на вступление туда? Я слышал каким образом занимались места в этой партии, когда какой-нибудь босс крупной конторы заставлял всех сотрудников вступать в ряды ЕдРа, потому что иначе его бы туда не приняли и не поставили бы в избирательные списки. А тех кто не хотел вступать прессовали по всякому. Мне это всё известно из первых уст, так сказать.

Цитата:
Сообщение от Nikitos Посмотреть сообщение
Видео посмотрел. В нем говорится об "обрезании" элиты, вроде все правильно говорит.
Не просто об обрезании, а о постепенной полной её ликвидации! Это разные вещи. Слушайте внимательнее.
Ответить с цитированием