Показать сообщение отдельно
  #883  
Старый 26.03.2018, 07:24
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПОДОЛИНСКИЙ НРАВСТВЕННОСТЬ.

Разбередил душу, отвечая на вопрос товарища …из единого пространства сознания, чем, техническим, мы сегодня обладаем. Вот и слава богу. Что так. Таков мир. Мы соучастники нашего современного мира. Потом смотрел миропорядок 2018, с опозданием, люди давно обсудили. Но это не беда – если всю сегодняшнюю информацию «»хавать, без личных предпочтений – недобро. Мир человек обязан взвесить на своих весах от бога. Так мир устроен. Это святое. Вот есть у меня моя такая возможность – вот и слава богу. Ведь, если совсем рабы, а нас именно такими хочетЗЗделать запад вместе со своими шкурниками, предавшими свой народ – знаю, я на пенсии только осознал, что есть работа и коллектив. Знаете, и советский, в том числе! Это несвобода. Это диктат моей личной жизни. Что дали нам эти 30 лет предательства советского народа? Единственное светлое – возможность независимости суждений каждого отдельного человека. Не было этого в СССР, как бы мы не ностальгировали обо всём, несомненно, лучшем, чем сегодня – благе большинства, благе народа. Мир идёт вперёд. Оглядываясь назад, на прожитые последние 30 лет, лично я, со своими жизненными обстоятельствами, ясно и чётко сознаю, что мог Здохнуть и Згинуть в эти годы. Это моя судьба, небом сложившиеся обстоятельства. Спасибо. Я обязан отработать данное мне благо, я поэтому стараюсь. «»Для народа, для блага народа и страны – ориентир Путина. Я ценю глубину слов этого человека на своём месте, я объяснил почему. Но я мог бы Здох…. Сколько здохло. Испоганили мою …среду, землю, накоторой яЯживуВыживаю. Эти поганцы у власти. Это их заслуга – гласность? Да им всем глубоко…плевать на народ. Они егоСвой Народ ограбили и продолжают жить за счёт ограбленного своего народа. Какая же страна и народ = Россия в воображении господина Путина, без которой он отрицает весь остальной мир? Он выжил. Молодец. Даёт «»жару америкосам и западу. Но он предводитель бандюганов, захвативших власть в стране. Человека не бандюгана продолжают грабят в его России. «»Сего колокольни он спас Россию. Народ спросил? Некогда? Тебе некогда. А миллионной армии, пошедшей за Грудининым, есть когда спросить с тебя – для кого твоя Россия? Плебс плебеи твои СМИ, что безбожнольстят тебе и твоей личной неуёмной амбиции. Ты человек. Без тебя могло быть хуже стране. И народу хуже – нам показали и продолжаете показываете, что мы для вас есть. Так без вас от тех, закордонных, нам лучше не станет. Да вы не русские, не наши. Вы враги своего народа. Это-то ты как не можешь понять? Как должны быть покрыты пеленой глаза твои…. С силуановым и чубайсом продолжишь блага изыскивать для народа. За счёт народа, ограбленного вами. Враг внутри Родины. Ты враг России. Россия врагов. Оборотни. Это тебе понять трудно. С заплёванным и затоптанным в грязь своим народом. Тебя поддержала толпа. Она в один миг повернёт против гадкой власти. Большинство у вас беЗправно. Другие люди, господин Путин, должны управлять страной. НПСР общим фронтом всего народа вам это показали. Не гордись спасённой тобой Россией. Её спасение – её возрождающийся народ. И ты молчишь об этом очевидном состоявшемся факте. Затаив дыхание от большинства народа – выкощеиваешь блага горстке вас… - кто вы народу?

Осознаю ничтожество себя против современных сил в мире. Но я так вижу мир. Я обязан так сказать. Я говорю. Это моя правда. А сильные мира сего – ничтожество уготовленным ими миру. Они очевидная грязь мира. Они … Мир должен очиститься от них. Кто-то должен им сказать Правда.
Я одинок. Один. Нет у меня поддержки, нигде. Я выжил изо всех сил выживаю. Таков мой мир. Спасибо богу? Мой бог есть живой разум бес конца. Бесконечность. Не имею ни одного человека в этом мире и благодарен этому миру, которого я действенный соучастник. Мои люди – моё творение. Слава богу. Живому разуму. Да и ты одинок. Что богу твоё творение? Для кого? Амбиции – зыбко. Пред миром и правдой. …А раз дано – владей. Но это твоя правда. А у меня – моя правда.((сказал, как сумел. Ну и слава богу. Спасибо и на этом.()()()нечистый дух взвыл в квартире сверху, пора кончать. мираРазума.))а твой мир - противоборства
Ответить с цитированием