Показать сообщение отдельно
  #879  
Старый 21.03.2018, 06:51
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПОДОЛИНСКИЙ НРАВСТВЕННОСТЬ.

по-колхозному. дипломатия нас,,толпу губит. губит всех, без малейшего исключения. правилА такаЯ. губит верховного правителя,,давайте ,,как договорились - без дипломатии - верховного правителя толпы. всеземного царства бессмертного ефремова - царства инферно. радость победы путина перед толпой,,да простит нас аллах всевышний - яркий пример картины из ""часа быка, как погибали ...люди разума в обезумевшей навсегда толпе нелюдей. это не обида путину. меня в нахальстве путину не обличить - говорю обо всех,,включая путина,,как о себе самом. ему большего и желать нечего. вова,,держи краба. вове надо инферно? главе - инферно? привсём уважении к року...главе,,похоже надо ...ясности. выборы обна...личили капиталы и имущества, вместе с внутренними семейными заграничными намерениями самого ближайшего окружения путина - все смотрят ""закордон. родина - резервация ...людоедов. как с такими ""навесками быть главе ...рулевым...некорабля=безобразия? все без исключения,,у кормушки. с висящей слюной непрерывно ждут очередной порции дележа. сидя итак на сундуках золота. инферно,,господа. вове это не надо. ровно -мне. =равно! арифметика! давайте уж ...от этого зловония в чему-то позитивному? да,,,это рок. страшный. нет на свете художника,,чтобы описать ...раз мы честны - должен ваш покорный акцент обозначить? вспла((выплАвает распис.... это,,господа позиция. диспозиция. вы меня холили,,""на чёрный день. так,,видимо написано. обозначь Другое. обозначено,,господа!
господа,,обозначено.
Русским Космизмом. русскими людьми. русской цивилизацией. но вернёмся к ""нашим баранам,,те - к нам,,многозауважаемым. альтернатива марксизму? рынку. гибели=тупику запада? сто лет об этом? время-история. выводы. перевороты. вы все мутили воду. ефимов - ""можно хорошо жить и при капитализме и при социализме. хазин - демиург-заклинатель элит. вы инферно,,господа. вечный круговорот инферно и только! безысходный. коб, различения с зазнобиным. не влез и не собираюсь. мне напоминает ""грязное=любимое бельё сми. последние видео зазнобина ,,двух володь. привсём моём неподдельном уважении,,,бессилие. опелирование обращение к молодым,,последней надежде ""плохо продвигаемой и осваиваемой коб. ваш покорный вас всех не предавал. десяток лет. кпе от души желаю ...возрождения. зазнобину - мудрого =крепкого здоровья. долго будем путать? себя и людей! главу!!! в том числе. мозг. вселенский...оскоплённый разум. болдырев крутит ту же бесконечную дуду-баранку с нпср безысходности. русские. националисты. все в кругу=пурге. пушкинских бесов.
либо мы видим будущее.
либо любим себя,,любимых=талмудистов.
все.
нет? других,,выходит нет? не врите,,господа. обозначено.
всё так ясно,,как никогда. червивые бараны99ваш покорный. доколе? вы будете продолжать выкраивать....
во,,пришло в голову. гпкощей. это,,увы тоже мы. даже кощею приходится задуматься.
ДРУГОГО ПУТИ НЕТ. НЕТ !!!
светлеть,,чёрное
""не знаю, что ещё сказать.... противна ваша летка-енка,,господа. долго планету будете .... плясать? особенно нпср. с кпрф-конченнойДремучей. раз среды=базы нет - на чём произрастать!!? ау...? днём с огнём. человеки...! плясуны со слюной
Ответить с цитированием