Показать сообщение отдельно
  #852  
Старый 13.02.2018, 06:24
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПОДОЛИНСКИЙ НРАВСТВЕННОСТЬ.

молиться, как старцы. уединяться для общения с высшими силами. так ведь для этого этому надо было сложиться. наоборот, и бог, и высшие силы ,,видимо поспособствовали сущему, сложившемуся. итак, здравствуйте. но позвольте мне оставить внимание на внутреннем. ибо внешнее не сулит нам ничего хорошего, как это не прискорбно звучит. послушайте мнения на форумах. обратитесь к новостям. не знаю, внутренняя гавань человека, и нет её надёжней. однако, давайте заглянем во внутреннюю гавань товарища девятова и команды. и вот вам конкретная привязка: https://aurora.network/forum/topic/5...-neba?start=40
разговор с путиным о власти от неба. о чём? во внутренней гавани.... но, други мои. ведь была страна. была работа. мощь была. но создавали своими руками... едомое. заполучите манну. даром. лишнему населению большого куска, оставшегося, ещё не сожранного. хотел обозвать нас. но обзови планету....
жить, чтобы просто любить. да кто же тебе позволит, родной ты мой. девятов, зазнобин и даже хазин, (о себе я скромно молчу). что вы привязались к путину? что может сделать этот маленький человечек? не ростом,,простите большой производит и ...лишнего больше. экономики да. технологии. но ...небополитика это другое. это добрая воля людей. у родителей, предков она, небополитика, была. окунулись, с головой, в ""добро. пахнем. все. и рассуждаем. что путин? кто путин? бабуин. мы все бабуины. ни богородица и ни господи. а лодка плывёт. и надо двигаться. ибо сама только энтропия. конечно, будем ""шевелиться. выбирать.... но главное не в этом. кто может!?! выйди. и виждь и внемли. в невменяемости. потребительской массы.
гавань. здесь,,друзья тихо. будь всё, как будет. одно предложение. на сайте пдс нпср собираются открыть свой форум. не знаю, на какой стадии дело. у меня предложение. национально патриотическое объединение. не шарахайтесь знакомых и измазанных реальностью терминов. надо попытаться действительно только начать бы говорить уважительно друг к другу. у нас уже давно ...и ничего нет. надо попытаться правду, что ли, говорить. просто заметная последняя попытка объединения. помоги, небо.
Ответить с цитированием