Показать сообщение отдельно
  #793  
Старый 29.10.2017, 08:44
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПОДОЛИНСКИЙ НРАВСТВЕННОСТЬ.

Здравы будьте, концептуалы. Водители и водители водителей. Долго плюхался с ноутбуком интернетом виндовсфоном-телефоном. На телефоне переустановил виндовс8 на виндовс10, всё, слава богу, работает, хотя видел много чрезвыч\мата в отзывах пользователей. Может просто не все виндовсфоны нормально переустанавливаются. У меня бывшая нокия выкупленная майкрософт люмия435, брали 2 года назад за 3,3 рублей, те простой сравнительно. Телефон мы брали из-за инета, проводной инет резко нагло подняли тариф. Я не одинок в оценке, пенсионерам часто надо много меньше инета-трафика. Отдельная тема. В общем, ещё когда работал, часто обходился оплатой за инет в 30-80 рублей. Наверное 285 рублей самый дешевый тариф меня подвиг взять новый , теперешний, телефон, через который выход в инет стал стоить всего 150 рублей вместе со звонками. Первая моя нокия 15 лет давности. Но жизнь трясёт людей тарифами. Подняли до 180 и скоро до 250 с 1 и 2 гигабайтами трафика инета. Почему так подробно? Сколько дней и ночей мне стоили мои переустановки! Может ещё кто вот так же мучился или собирается. Вот я и разогнался «», опять перешёл на инет-кабель без лимитного трафика и сразу переустановил свой виндовс7 на ноутбуке на 10-тку. Много крови всё это стоило. Но вот, опять слава богу всё заработало, навёл порядок какой-никакой, создал загрузочные диски и образ системы. Вчера напролёт смотрел инет. Кристалл с гигабайтами! Вожделенное. Человечества. Башка кругом. Хочу поделится. Пока налаживал инет невольно слушал тв. Галкин молодёжь инстаграм, что раньше тупо не смотрел. Новые мои ощущения. Молодёжь занята, живёт тем, что есть окружающий сегодняшний мир. Им нужны эти «»лайки, чтобы тупо выжить.. это первое. Связанное с коб, однако. Это их эгрегор. Потом, они, «»впику мне-отшельнику, радуются современной жизни, и это правильно! Таким, как я, надо немного как бы быть к ним поближе. Опять отдельная тема, ещё вернёмся. ((Однако, суета, сейчас начнётся базар-вокзал, поэтому постараюсь коротенько. Сайт кпе только статьи, форум молчит, люди вышли. Мест много. Моё, от лимитного бывшего инета, неверное мнение о дроблении сил кобовцев. Сегодня множество площадок общения есть и норма и хороший поиск правильного пути. Последняя статья вп. Болдырев об объединении к выборам. Спасение страны. 100 лет-юбилей. Громкие заявления зюганова, выступления. Хазин, подтверждающий видение вп международного кризиса, глазами природного «» ремесленника-экономиста. ((выражения «»частные, мне так легче выражать моё мнение. Посмотрел увидел множество информации о космосе. Наблюдения астрономия учёные. Теория большого взрыва. Други мои, всё строго «»вбанке неведического неверного видения мира. Умирающая тепловой смертью вселенная. Это ровно айтишные пужалки беспросветного будущего айтишного мира. Меня во всё перечисленном увиденном прочитанном Спасает! Видение живой вселенной, с окружающим нас обнявшим добрым живым вселенским разумом. Человеку край – преображаться. Не просто развиваться! Мёртвый 100-летний юбилей мёртвых теней-призраков марксизма. Хазин о марксизме, коммунисты! Вы же просра…, не просто догматики. Вы людей обманули и предали, вожди лидеры ваши. Попы гапоны вы с вашим юбилеем. Позор-срам для великих предков. Даже не заикайтесь о космосе. Посмотрите на себя,,,слепые с завязанными глазами. Вы! Дай вам власть сгубите остатки нашего русского народа и мира. Путину салям. Наглецы, сколько вы будете народ кружить, доводить страну до взрыва. Разй зенки,,прости господи. Ты с зажравшимися, ничего ведь доброго для народа. Истукан. Да заговори ты,,наконец живым добрым понятным простым людям языком. Выхода у тебя другого нет. Выбора. Твоё скрытое молчание толкает людей к непоправимому, от безысходности. Ты глава, ты должен. Перестаньте …. Хотя хазин видит грядущие потрясения для элиты. Кто-то должен простым людям=народу живую добрую правду говорить
Ответить с цитированием