Показать сообщение отдельно
  #780  
Старый 17.09.2017, 07:19
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПОДОЛИНСКИЙ НРАВСТВЕННОСТЬ.

Верея взяла и просто меня отключила на своём форуме. Кпе имеет это право, я святотатствую\богохульствую. И это неверно, у меня свой взгляд, своё представление, поэтому мои высказывания, отдельные, они последовательные за моими мыслями, мы просто обязаны друг друга понимать. Мир един, связан; петров пошёл ,,светлые миры его душе к родноверам…. На мой взгляд, родноверы сегодня сами запутавшиеся, непоследовательные. Даже инглинги, хранители вед((петров критиковал их. …Вот это и есть петровские «»непонятки. Моё представление, я говорил – видение, но сейчас понимаю, что это только или всего лишь начало видения мира. Мной, вот я и ищу – давайте вместе искать?! Коб критикует библию, разгерметизировала её суть – мздоимство, выросшее в современное сатанинство – правление миром златом, деньгами, финансами. Рбк все аналитики всех сми просто скачут в удовольствии((сатанинском от своего ума/умения понимать «»квазимоРду ((некоторых моментов сущности нашего потерянного мира. Какова же его, мира настоящая суть? В библии важно миропредставление, сотворение мира в семь дней «». Как далеки мы, все люди, молча соглашающиеся с такими «»невинными на первый взгляд постулатами, далеки бесконечно от простых и ясных понятий мира, которые дают веды. ((порадуйтесь звёздам… Вот их, вед настоящая ценность! Тезис, цели кпе святые. Коб видение цели развития общества богодержавием тоже святое на первый взгляд. Но!! Это Граница очерченная библией, граница библейского миропредставления. Православие славян было более светлым-святым, поэтому оно переродило и христианство в Своё православие. Но мы все остаёмся в рамках библейского миропредставления, самое незаметное Решающее …в жизни. И тупике развития общества, нашей технократической цивилизации. Заселение вселенной разумом – сущностью, одной из первых бога, и в ведах рождают неотделимый и следующий вопрос сотворения вселенной-мира. В ведах эта роль отводится рамха, равно богу. Но рамха много величественнее бога библейского, хотя нельзя не согласиться с величием одного бога и в ведах и в библии. Просто бог наш земной библейский сам раб земного присутствия – наше вечное рабствоТемнота. отсюда последующие вопросы об утрате славянами своего ведического бога и миропредставления, земных катастроф, многочисленности земных, но и ...вселенских цивилизаций.... в этой части, на мой взгляд, вопрос исчерпан. Давайте попьём чайку. Просто мы с такой коб, опять же, на мой взгляд, не спасители сегодняшней нашей земной цивилизации. Путину России!! Отведена роль соучастия в строительстве Тьмыкатастрофы….

Путина власть включая сми не заботит цель-спасение в виде возрождения величия Советского Народа СН. ((Сталинский проект, но СН был основой величия и ссср и россии, главное – русской цивилизации. Неслучайна предательская яковлевская цель уничтожения тысячелетней традиционной россии. СН это русский народ, живой носитель русской цивилизации. …Знаете, продолжая рассуждать в таком направлении, я не вижу перспектив представления светлого будущего, путей его строительства. Расклад коб и вп безупречен в части представления цели строительства гп будущего человечества. С россией они считаются, увязывают, в качестве придатка, в свою схему. Роль россии растёт, возрождается мощь и сила страны. МОЁ – евреи же умные люди. Гп. Они поймут, вслед за нами, что мир другой, вселенная. Там не евреи и неевреи, равно славяне и неславяне, …арии мусульмане…. Там РАЗУМ. Он объединяет. Поведут поВЕДут ТУДА ВПЕРЁДНАСТОЯЩИЙ! Не россия и даже не РОССИЯ. Но РУССКИЙНАРОД. Единственная живая сила всей вселеннойНОСИТЕЛЬ! Вот они, евреи=гп и помогут возродиться РУССКОЙЦИВИЛИЗАЦИИ = ОБЩЕГО СВЕТЛОГО БУДУЩЕГО ВСЕХ ЗЕМЛЯН. Это закон вселенной, еврейский=библейский бог велит ему подчиняться
Где-то так
Ответить с цитированием