Показать сообщение отдельно
  #773  
Старый 26.08.2017, 06:25
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПОДОЛИНСКИЙ НРАВСТВЕННОСТЬ.

…Да, дорогой мой мечтатель, но мысль-то у нас вторична. Сие есть настоящая реальная, окружающая тебя действительность. Власть хоть что-то строит, скверики фонтанчики, чтобы было людям куда выйти с детьми, посидеть отдохнуть. Организует мероприятия для занятия молодёжи. Да, частично за твой счёт, родни обманутых дольщиков, за счёт твоей крови жизни нервов. Да, вор на воре. Да, сами участвуют в воровских схемах – «»рыльце в пушку. Да, поэтому так расследуют дела «» своих подельников и кружат бесконечно людям головы. Будь то москва или провинция. Мысль у нас, нет, у них… вторична, первичны наворованные у народа своего деньги. Или обращённое в деньги награбленное. Они воры и власть одновременно. Какая уж здесь мысль, одна последствия. Вот поэтому мы всего боимся, главное – будущего. Оно, планете до единых мыслей далеко, опять грозит обрушением америки. Когда кругом одни воры, это страшно – что они начнут творить, уму не постижимо. И индия и китай…. ((но, что могло бы быть, следуй дела наши и события мировые за нашими мыслями? И Планами. ведьВЕДь! Всё в миг встанет на свои места. Люди начнут делать Дело.
Мечтатель ты мой дорогой, обрати сначала хотя бы своих воров в людей следующими за добрыми мыслями.
Воры?
……………………
Ничего у меня «»эпус получился, дорогой мой сомечтатель? Хоть чуточку капельку отлегло. А, правда? Неужели наши, так называемые, «»воры не способны обратиться… стать людьми? Ведь… это чуть не каждый мы второй…? Ведь правда, ведь!? Путиным довольны три четверти, экономикой, равно жизнью, не довольны они же, три четверти. Что это за статистика, вам страм как смешно? В чём здесь суть? Бессутица=бессмыслица. МЫСЛь. Вот я и мыслю. Вслед за ВП, Путин?
Так охота отдохнуть, чтобы подумать и понять, а что может сегодня… на планете путин? Время толкает весь мир к обрушению. Страна, страшно сказать, не управляема. Кобой её, кобой по голове! Ёго. Ега получается. Все притворяются, что всё под «» контролем.
Я стараюсь, надеюсь, что мои мысли и соображения помогают видеть будущее и то, как можно к нему идти. У нас ведь много, именно, немало добрых людей везде и всюду. Есть с кем корректировать правильный курс.
А ты? Что ты думаешь, как представляешь себе наш общий дальнейший путь?
Ответить с цитированием