Показать сообщение отдельно
  #760  
Старый 03.07.2017, 13:04
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПОДОЛИНСКИЙ НРАВСТВЕННОСТЬ.

А что, сатановский сегодня первый русский мужик… на деревне, али аля всей россии. На полном серьёзе. Соловьёв(((((не в обиду ребята, мажор\чик с позитивчиком ))в трясине смрадом болот»»…. Этот заметный парень»» заметно тяготеет к западу)))не в обиду, друзья. А первый «»наш. Оседлый. Просится такого крепкого записать в оседлые(((осЁдлых у нас сегоднИ избыточек. К чему такой юмор? Не от …правды, не от уверенности за будущее. Страну «»повесили на одного человека, нонЗенс? А ведь живём-сосуществуем.
Хочется всё же по порядку. Представляется ))в свете некоторых новых наметившихся взглядов, народ всегда был силой((заметное отличие сегодняшнего времени, постараемся впоследствии развить такое представление. Тонкая «» огненная энергия, оно же эгрегор, эгрегориальная ноосфера человечества, кстати, невидимая, отсюда бесконечный «»континуум спекуляций. И всё же, не народ ЕЁ основной носитель? Народ! Всё всегда тяготело к народу. Царская россия. Демократы, писатели, творческая интеллигенция 19 века. Сталин, нет, сначала ленин, потом сталин целиком и полностью опирались на народ. Сегодня? Опора главы государства олигархи и иже с ними «» примкнувших. Беда современного… мира – народ преданный. Болезнь «»червивых баранов, крутящихся на одном месте, вот что есть сегодня …всемирное управление. Россия играла ключевую роль планеты, банальность. Россия=СССР шёл впереди планеты всей. Это есть государственный переворот СССР в 91-93 годах, очнувшийся после этого ПОТЕРЯННЫЙМИР.
Только и всего, друзья. Сколько мы будем морочить друг другу голову? Наш глава ждал и жаждал от учёного мира обоснование ,,простите своего ,,конечно исторического положения, в котором …онОН оказался во главе ТАКОЙ страны. Нет обоснования, хоть сколько-то удобоваримого. ТУПИК одно правдивое слово. Вот в таком тупике этот человек, реально с большой буквы, вынужден «»рулить. И он рулит, справляется. А это, друзья, Эгрегор Руси. Просто к Нему надо осознанно ВЕРНУТЬСЯ, только и всего. Глава вынужден продолжать лгать себе и людям. Интеллигенцию заметную он склонил, надо ведь идти стране вперёд. Учёные «»не бе не ме. Расписаться в бессилии глава даже не имеет права. Мы имеем право так представлять себе и говорить своемуСВОЕМУ первому лицу государства? ИМЕЕМ!! Это одна и единственная правда нашего мира. У нас есть всё, чтобы исправить положение. Глава?

Ну вот, я взял если не за правило, то в добрую примету – «»в лету не спешить ентерить-отправлять свои мудрения-мучения-сообщения. Немного «»остыть, ещё разок «»взвесить. Что хочу сказать, честно признаться. Очень и очень нередко чувствуешь себя дурак дураком. И ,,конечно говоришь себе, де куда ты дурачина лезешь и тд итп. Вот сегодня затянувшееся получилось отступление, перерыв. В башке туман. Можно сказать тошно. Ну и что? Первый глава весь единое святое и верное устремление? Он не простой такой же, как все, человек? Ведь думать так даже по-человечески, доброе, разумное. Так что я сомневаюсь? Мне место не надо, очевидно. Я не из вообще какого-то объединения или партии. Власть,,,я описал тошное и противное состояние своей души осознания ничтожества борьбы людской за власть. Я не святой, ошибаюсь, не всё понимаю. Поэтому говорю простые и понятные вещи. Думаю и верю, что так мир устроенОЧЕВИДНО.
Ответить с цитированием