Показать сообщение отдельно
  #752  
Старый 22.06.2017, 07:00
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПОДОЛИНСКИЙ НРАВСТВЕННОСТЬ.

В книге белые одежды звучит-идёт внутренняя тема, может недостаточно развитая автором, тема-реквием , моё мнение, возрасту. Достаточно в жизни примеров не только плодотворной деятельности «»стариков, хотя это не совсем хорошее осовремененное слово о людях с солидным багажом жизни – мудрость никто отменить не может, даже всемогущий глобализм. Позитивное явление современности – увеличение количества так называемых «»пожилых людей на планете в целом. Жить люди должны ещё дольше и становиться единственно мудрее. Норбеков описывает подобного мудреца хасана. Если это явление, как мы себе сейчас представляем, будет развиваться, планета спасена. Только по одной причине, что одновременно идёт процесс, и он тоже развивается, самоуничтожение человечества именно разумного. Когда …хотя можно проще сказать, к этому ведёт глобализм. (Старческое слабоумие, болезни паркинсона и тд.) Глобализму старики не нужны. (Умри молодым, было же.) Бери от жизни всё. Потребительство – движитель развития современного общества, общества глобализма. На ум «»вернулся хороший пример мудрого нашего русского парня, одного из тех, кто осознанно уезжает семьёй в умирающие деревни, скажу, как отрублю, чтобы возродиться. Дай им бог, чтобы им ничто не помешало. Я верю в мудрость власти россии. Так вот, оставлю тему мудрых пожилых, (уйти-то от неё нельзя). В белых одеждах птицей, ясным соколом летит и вдохновляет реально тема побеждающей всё молодости. Этого только и желать мудрым молодым парням. Это преимущество молодости: в возрасте власть, общее состояние экономики, политики влияют …знаете, хотел сказать больше на человека, решающе, но думаю исправиться с таким мнением в последующем. Молодость побеждает трудности природно, с присущим молодости природным запасом. С возрастом человек заботится и опирается больше на эгрегориальное составляющее жизни. Собственно, мы сами видим, что это всё едино и взаимосвязано. А работы невпроворот и молодым и мудрым!
Начнём заканчивать. Мир не готов к озвучиванию моего предложения, к такому приходится склоняться. Надо растить людей. Опять на ум тут же приходит пример советских людей, которые были выше нас на голову. А расти, как мы говорим, современному человеку мешает насильно и искусственно навязываемый рынок. Миллионы людей в россии прекрасно будут чувствовать себя, моё и не только мнение, в плановой экономике. Не власти виднее, мне трудно даже представить возвращение к плановой экономике. Люди, 90-тые, последствия… за раз не переделаешь. От людей никуда не денешься. Дай бог молодым, чтобы крепло росло их содружество, благополучия. Что могу…. Должна же быть
ПАРТИЯ ДЖОРДАНО БРУНО. КПЕ? Просто я одинок. Не плачу и не плачусь. Даже не исповедуюсь я здесь. Выражаю своё мнение. Имею право.
Ответить с цитированием