Показать сообщение отдельно
  #748  
Старый 17.06.2017, 09:05
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПОДОЛИНСКИЙ НРАВСТВЕННОСТЬ.

Бандитизм стал мировым и положением, и управлением, и состоянием жизнедеятельности общества. Это проясняет картину сегодняшнего мира. Поэтому у нас нет альтернативы путину((в бане парень определил, де путин с бандитами. Не ново, так создавалась современная россия. Поэтому пока не видно конца ручному управлению. Культура примкнула и примыкает лидеру. Бандиты окультуриваются. Лидер следит. Народ заложник, такова его участь. И такова живая жизнь. Китаю повезло, вовремя эта масса народа ещё в советское время начала вырабатывать механизм современного экономического выживания, в отличии от кпсс; госпереворот у нас отвлёк внимание запада и америки и китай расцвёл экономически в тени мировой «»бойни, как в оазисе. Всё не по западу. Но …когда и как может закончиться сегодняшняя эра общемирового бандитизма. Ограничена экобиосферной катастрофой. Про партии, как разумные объединения мы рассуждали. У кпе выбита почва из-под ног. Участь дела доброго должна иметь и выход и продолжение. Мир в броуновском движении на выживание. В подвешенном состоянии. Теории никакой, тактика. Предки о нас позаботились, запас прочности позволяет «»рулить и выживать в суровое время. На втором плане фантастические мечты мыслителей, плановые разумные проекты. Великое противостояние. И не было ему никогда конца. Кто-то должен дрогнуть. Но не …основание мира. Мы должны были увидеть и представить мир на тысячелетия, но сегодня мы должны выдержать противостояние, выстоять. Мир помнит расцвет и западной культуры и русской. Как без культуры, никак. Значит – миропредставление, мировоззрение. Мировоззрение!
Простите, в этом бардаке карьеру сделал путин. Этого лично мне достаточно(((слава богу не мне досталась такая участь, ведь потуги карьерной направленности надо признать, что были и многих сиих вижу. Мне надо было генерить своё объяснение. Этому Делу посвящается. Это важное дело само по себе. Простите, здесь я наполеон. Вечный слуга разума. Замнём для ясности подобные самоопределения. Согласитесь, всё это простой диктант. Итак, моя случайная задумка. Манёвренность – залог успеха. Сохранить доброе дело добрым продолжением и развитием. В мире нет пока партии под реальным объединяющим весь мир именем Джордано Бруно. Может назвать партию КПЕ «Партия Джордано Бруно»? На первый взгляд дико безумно, но по содержанию? Ведь это будет партия концепции светлого будущего, «Живая Вода»?
Ответить с цитированием