Показать сообщение отдельно
  #637  
Старый 09.12.2016, 09:52
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПОДОЛИНСКИЙ НРАВСТВЕННОСТЬ.

Ттт театр абсурда апокалипсиса не одного актёра, но идиота. Идентификация. Ощущение самоощущение. Моё. Спасительное соображение, что я один схожу с ума. Мир не рухнет. Но для меня он рушится. Итак:
Отдыхайте уже. Все отдыхайте. Жалейте себя и друг друга. Что толку в вашей толкотне? Подумайте о будущем. Что останется после тебя? Дефолт и распродажа. Нет смены. Нет уверенности. Людей нет. Есть сатана. Есть деньги. Фауст красиво. А это безобразно.
ОНО ВОЦАРЯЕТСЯ.
За 30 лет пропало искусство, пропала культура. Не пафосное, не академическое. Пропало для народа. Народ пропал. Русского не стало. Украинского. КВН. Всё заменили. «»Теперь толкуют о деньгах…. Не толкуют. Здохли. Не красуйся с песенкой своей. Тени. Нелюди. Кругом всюду. А ты? Коб! Что ты можешь изменить. Не самообман это? У меня ощущение, что рубеж пройден. Мир восстановить нельзя. Не гп виноват с этим мы обманулись. Беда в другом. Я понять не могу. Завороженные. Ледяные. Неживые механические.
Всё угробили. Что делать?
Нас ведь не изменишь. Пойдём по шажочку. Начнём с главного. Пример. Толковал совет, начинает забываться уже когда, много толкователей былО. О рыбе. А воз и ныне там. Мы советские рыбы ели вдоволь. Сегодня это нет и в сказке. Брали брикетами по 10 по 20 кг. И ели. До сыта. Просто ели. Если я сегодня нажрусь её окаянной, это ведь не говорит совсем о её доступности. Срам. Кругом один общий срам. Так зачем вы толкуете? Вы сами себе не тени? Ведь после вас всё полетит в тартарары. За кордоном, кураторы дураков не предателей даже, нас всех дураков!! Идиоты почище нас. Одна общая радость. Россияне-земляне. Один ДЭБЫЛ. Правда. Не вижу не слышу добра. Тени.
Тошно мне. Читали рассказ лескова о богатом самодуре ,при царе ещё. «»Жисти нет! Потом напился нажрался .потеря памяти. Побился лбом в церкви. И весь рассказ. А у нас ничего другого нет. А что толку в моих ведических царствах? Так это ведь привычно там. Звёзды. Какое им дело. Какое дело нам? ДЕЛО?
Тень.
здох
Ответить с цитированием