Показать сообщение отдельно
  #629  
Старый 27.11.2016, 07:42
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПОДОЛИНСКИЙ НРАВСТВЕННОСТЬ.

Почему нельзя молчать и, первое, я – интернет - власть. Повторение, путин экономический блок все государственные институты; я разговор в интернете на не очень-то бомондском «»скажем сайте, и слава богу. Суть и цель взаимоотношений. Путин в ран, вот вам «»версия интернет о том, что бы хотел от ран путин. И, опять же, не реальное, но !! интернет-версия. Очень просто скажу, брал как-то лейку для душа. В гараже и в огороде лежат «»трубки. Товар. Чем завалили планету. Охаем. Катастрофа. Непобедимое! Говорю продавщице, де вы лейки чистите? Она лукаво((хозяйка лавки – выбрасываем и берём новые. Мне повезло, «»напал нашёл хорошую, дешёвенькую легко поддаётся чистке((вода жёсткая, отверстия закоксовываются, как накипью. Потёр кирпичиком аккуратно ((пемзой и струи вытекают ровно хорошо, не «»писают и режут.
Что должны сказать академики. Мир сообща ,,очевидно должен решить общемировую проблему мусора-катастрофы. На первом месте производство. Остановить самоуничтожение! В этом мы благополучиствуем. В «»добре. Очевидно лукавство мировых акул воротил производства. Об обороте товара и денег. Да просто возрождайте советское, поддающееся ремонту и служащее сотни лет. Дёшево и сердито. Оставьте гонку финансов. Фетиша блеска и благополучия.
Делайте разумно.
Так это ведь надо менять систему! Меняйте. Раз надо. Что сделал доброго за 30 лет чубайс, опозорили страну и народ. Заросли добром «» запада и только. Китай включился в «»задабривание катастрофой неминуемой планеты. Надо тормозить.
Не виновата в катастрофе частная собственность, навязанная чубайсом, ещё как виновата. В беларуси не такие позорные свалки мусора, как у нас. Люди другие. Чубайсы пусть выезжают за границу вместе с блоками своего правительства и там разгребают планетарные свалки мусорные величиной с францию.
Люди первое. Разумное просто. Всё, что совершил чубайс – катастрофа. Общемирового уровня. Знать за его плечами «»гиганты …дебилизации планеты.
Хотя, постойте. Не КПСС и мы хором к «»добру дружно вместе продвигались, демагоги марксизма-ленинизма.
Вот и давайте на примере беларуси возродим лучшее от советского строя.
Ответить с цитированием