Показать сообщение отдельно
  #627  
Старый 23.11.2016, 08:38
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПОДОЛИНСКИЙ НРАВСТВЕННОСТЬ.

Пора делать паузу,,надеюсьдруги как говорил никник, во всём свои колебания. Иначе мои сообщения превращаются в мелкий «»дребезг, большая ананьевая тема. Кстати, говоря языком айти-шников, «»кодек …общемировых СМИ,,а наши-то как стараются! Поэтому …, потерпите. Бог даст всё наладится, если мы сможем быть разумными. …О чём речь? Железная логика и журналист ведущий просто продемонстрировали нас с вами в беседе с реальным «»живым айти специалистом. А этому надо уделить серьёзное внимание. «»пятая колонна сидит …сидела железно в наших СМИ. Говоря сирийским языком, идёт размежевание неумеренных западных с вменяемыми русскими. Эрнст может хорошо сработаться с со Станиславом Говорухиным и Василием Лановым. Бог даст, разум возобладает. В этой …большой сфере.
Простите ,,господа дэбила,беда-то какая….
На производстве ваш покорный слуга писал программы на мнемокоде. Целый пакет моих програ…ммочек успел сослужить добрую службу до пяти лет. Это о «»понятиях. Сейчас уже скоро 10 лет работают современные системы. Я ,,видимо слава богу отстал не вписался в веяние времени. Мне посчастливилось добро хорошо коснуться нового и влекло осознанно всю жизнь обобщение. Айти шники же вживую бежали,,теперь убежали рядом. Потоптавшись радостно…, если бы только по мне. Эти ребята затаптывают себя. Ровно это зеркалом показал айти специалист на радио. Он назвал три главных кровных своих айтишных катастрофы. Разрушение семьи. Неуправляемый искусственный интеллект. Угроза биологического в спайке с айтишными технологиями. Айтишники в таком виде,,много опаснее любых пятых колонн. Они без границ. Они
Неуправляемы.
Это серьёзно. Меркнут все наши КОБы!ХХХотя как сказать. По порядку. Мы «»упираемся в кобах политиках. Даже! А эТО уже летит лавиной. И ведь давно, не сразу, нас давно прокатало «».
Зато!
Это нас РАЗУМИТ !!простите Это нас единит. Объединяет. Можно сказать, наконец-то. Самой реальностью. Пробежка приближается к полуторастолетию. Затянулась. Но впереди Свет. КОБ о техническом развитии общества и развитии, скорее отставании, развития человека. Вот когда ! Вперёд без Советского Опыта
Хода нет.
Что чубайсы простите с запутанными путамиМывиноваты все. Но вперёд-то идём. По плану. Всё по плану. Ровно по программе. Но Это Программа
Эта Программа запрограммирует правильно айтишников.
Это же наши люди. Всё будет хорошо. Но откладывать…, нет таких самых малых единиц измерения.
Всё включено.

доброго здоровья чубайс
Ответить с цитированием