Показать сообщение отдельно
  #524  
Старый 08.05.2016, 09:40
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПОДОЛИНСКИЙ НРАВСТВЕННОСТЬ.

Какой космос…? Природа вся в округе загажена. Ведь остановиться порыбачить – посреди свалки получается. –
Погундю. Малыши гулят, а пенсионеры гундят. Что теперь, объяснять про великие цели человечества, ориентиры…не работают. Работает злоба людская, с 90-тых …гадкая. Артисты писатели творческая индюльгенция ,…старые охирели, ушли ,а новых…один современный пред вами, в чём хочу видеть свою задачу, жалкой исчезающей критики самосознания нации. Звёзды, (выключил радио, так обДры-ыдло), визжат, собаки лучше. Лидеры управители, лучше бы молчали, выразительнее б было. Ох. Тошнёхонько во время ноне жить. Ни просвета впереди ни прогала, нет. Одна природа радуется. Глупым людишкам, копошащимся, как червяки.
Дайкон, зуб слона, что ли переводится((бивень мамонта. Редька замечательная. Туда-сюда пойдём. Да покопошимся
……………
Так вот и здравствуйте, мои дорогие((радиослушатели. Общаться следует, обмениваться информацией. Даже если всё одно и то же, всем надоевшее. Вот здесь и вспомнишь нашего славного ильича, сколько в нём было запала, как он «»рвал оппонентов! Как мысль развивал «»распространял. Талант! Непревзойдённый. Мысль рождалась…бесконечно. Это пример, исторический – именно! Добрый. Во славу нашу на века. Хотя и «»не ведал, что творил. Вот здесь…, и космос бриллиантовый, загадочный, притягательный. Живой!!! И наша реальная живая жизньЯвь. И опасность небывалая ещё в истории человечества, просматриваемой в известные, банальные тысячелетия((завершившиеся современным рациональным обустройством самоистребления общества, еврейским халифатом, мне представляется это удачным определением, мне во всяком случае)))славяно-арийские веды не в счёт «»жалких тысячелетий замкнутого и запуганного пространства. Но опасность ныне грандиознейшая. !!Нам предстоит небывалое.
Чуть о врагах предателях сегодня везде и всюду, обывательская оценка. Мир разделен. Наш позор перед предками, собравшими его по крупицам, ценой своей жизни и крови. Но ведь, по большому счёту, они тоже не ведали, что творили. Хотя в отличии от ильича – дубинная наука нашим управителям, управленцам! Ильичу от бога нет спасения, в чём трагизм этого поистине великого человека.((Сталину…руководителям. Хорошо бы зарубить «»себе наносу нам, обществу на тысячелетия, незримое. Народ творил Добро. Это живое развитие человечества. Да простит меня Подолинский, да и Вернадский здесь божественная правда Вселенной. Народ даже не ведая будет творить добро всегда. Вот научным управленцам и деятелям самых признанных в обществе рангов…. Чтобы и мне не перебрать «»с оценкой. Сталину ЭТО давало силы, общеизвестно.
Вот так история совершила свой выверт нашим тупиком, кризисом.
Ответить с цитированием