Показать сообщение отдельно
  #511  
Старый 07.04.2016, 09:09
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПОДОЛИНСКИЙ НРАВСТВЕННОСТЬ.

Важно, мы критикуем евреев, свою историю забыли, не записали, как евреи, не чтим и не храним своего, у нас чужое, навязанное чужаками((вы говорите! О своём надо отдельно говорить, долго и серьёзно. Отвлечённо, рационально-формально оцените? Инглингов кто из нас знает, кто о них говорит-показывает? Мы в роли шавки, слабака, тявкающего на организованное, созданное воистину кем-то((сохранённое и работающее, в отличии от нас, живущих всем заимствованным. ))здесь нелишне вспомнить моё последнее стихотворение, стих о том, на чём мы так ((со Льва Толстого ломаем голову, над чужим, своего не имея – заимейте своё тысячелетнее, верьте в него, потом о достойных в бога превращённых говорить будете иметь право!))) Ну и что из того, что мы «»умеем воевать? Мы драться умеем, бить друг друга, давить без памяти.((чтобы бездарно терять, добытое невиданной в остальном мире кровищей! ((мы несобранные, собраться для мира нам смерть, как важно, ради жизни всех
На форум сторонников КПРФ попасть не могу, может к лучшему, ребята даже в словах оправдывают то, о чём я сейчас говорю((да дай им власть сейчас, они перебьют всех и друг друга, мы все такие – мы все такие! И предки наши в этом геройстве веками жили. Но какие предки? Не предки инглингов, сторонникам КПРФ надо потрудиться напрячь мозги, чтобы почитать и понять, о ком речь((многим. О чём!((у евреев библия охватывает время в три с ((3200 лет моисей исход. А у нас? Вот вам и простая методология, если с детства нам кроме библии читать нечего((равного, сопоставимого. Но это отдельный огромный вопрос. Сейчас я говорю об очевидном, архиважном. Там на форуме сторонников КПРФ я говорил о неясных фактах последних лет жизни маркса, о превращении марксизма в догмат. Что безумием является повторение истории вместе с историческими ошибками. Мы живём в это безумное время. По чужой теории побили друг друга, не поняли её ошибки и вернули эту историю!((капитализм, чужой, родным, столько вынесшим и совершившим!!! Советским людям.))) Для битья друг друга. Какие планы даллеса, никакая вражеская пропаганда так бить своих же людей не заставляет и не сможет заставить. Мы бьём от безумия. Ум разум – это совершенно другое…. КПРФ не знает больше ничего, кроме вернуть социализм((с марксистским лицом.((китайским, не суть важно – мы будет по тысячелетней привычке продолжать уничтожать друг друга.
…Своё. Есть оно у нас!? Горький страшный вопрос. Страшный нашим временем обезумевшей вконец всей планеты. Мы столько натворили, понатворили, достойное потопа. Небо терпит нас, видимо, из последних сил. По шажочку, да станьте вы, наконец, простыми людьми, делайте добро. Какое зло делал я на работе, что вы с таким рвением(((все, сплочённые знающие управленцы. Поторопились освободиться. Ради чего? Сейчас просто ужас что творится на производстве. Страна в кружении. По шажочку надо. Я пенсионер. Во власти никогда не занимал места. Всю вертикаль((горизонтали не ведаю. Всюду надо начать жить простыми людьми.
Ответить с цитированием