Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 13.11.2007, 20:02
Аватар для Master Demos
Master Demos Master Demos вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Это не важно. Важно, куда...
Сообщений: 734
Master Demos на пути к лучшему
По умолчанию Ребята, вам вешают л..

Ребята, вам вешают лапшу уже которые выборы подряд, потому что ящик - он же телефизор... правду уже давно разучился говорить и кого допустили до этого массового лапшераздавателя... я думаю, что враги все однозначно, России и истинно русским патриотам. Они все одурманивают разные пласты населения, чтобы ВЕСЬ народ В ОЧЕРЕДНОЙ раз разъединился и глотку грыз друг другу, если вдруг его сосед по лестничной площадке не за Жириновского голосует, а за другого клоуна с экрана.
Я думаю, что есть правильно и не правильно, то есть ДВА СОБЫТИЯ! И как правило должно быть ДВЕ партии т.е. НАШИ и вроде бы как НАШИ. А их как грязи… и все они не наши, различить их очень сложно не подготовленному сознанию, не владеющему методами информационной войны, вообще практически не возможно, пока народ будет сидеть на ОСТАНКИНСКОЙ ИГЛЕ.
БАШНЯ ОСТАНКИНО это ОРУЖИЕ в грязных руках, и это главный ДЖОКЕР в колоде врага, его уже пытались сжечь как нечистого…. Все мы помним, как горела эта ИГЛА.
И как Задорнов это обыгрывал в своих смешинках: «В первые за много, много лет, народ вышел на улицу вечером, а не просто так, а потому что ЯЩИК… замолчал! И первым что пропало с прилавков магазинов стали презервативы…. Так вот что мешало нам любить друг друга…» В каждой шутке, есть доля правды, а может и ДОЛЯ ШУТКИ!
Останкино это цитадель врага, который впрыскивает все новые и новые порции негатива, разврата, растления, убийств, секса в жизнь людей, молодежи в жизнь не винного молодого поколения…
Ответить с цитированием