Показать сообщение отдельно
  #454  
Старый 21.04.2012, 07:43
Аватар для Shuvalov
Shuvalov Shuvalov вне форума
гость
 
Регистрация: 15.01.2011
Сообщений: 267
Shuvalov на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Бог, биополе, егрегоры - существование не доказано!

Цитата:
Сообщение от Евгений1977 Посмотреть сообщение
Если вы возьмете на себя труд заменить слово "экономика" на слово "эзотерика" в последней цитате, то возможно станет более понятна задача, стоящая перед участниками данного форума, и вся моя предыдущая риторика.
Денежные отношения в рассмотрении этих вопросов являются важной частной количественной и качественной мерой процессов эзотерической направленности и оценки влияния на все общество в целом и каждого человека в частности. На настоящий момент выявлены только самые общие моменты, оценивающие только направленность воздействия.
Что изучает эзотерика? Она изучает законы не только природы нас окружающей, но и всего мироздания. А экономика - порождение человеческого общества, и зависит от него же. Так как же вы хотите поменять понять понятия Экономика на Эзотерику. И если кто думает, что человечество научилось управлять силами природы и изменять её законы, то он заблуждается. Использовать – да, но не управлять. И то если это использование не противоречит законам природы. В противном случае мы видим какие катастрофы обрушиваются на головы людей.
Если для вас денежные отношения являются важной частью вашей жизни, это ваш выбор. Для меня деньги не столь важны. Я знаю, что человек прожить без денег может, а вот деньги без человека нет. Ведь в природе (а мы являемся частью её) нет денежных отношений и природа прекрасно обходится без них.
Ответить с цитированием