Показать сообщение отдельно
  #250  
Старый 12.04.2011, 11:11
Аватар для salavat19
salavat19 salavat19 вне форума
участник
 
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: Михайловка
Сообщений: 59
salavat19 на пути к лучшему
Радость Ответ: Телегония?

Цитата:
Сообщение от salavat19 Посмотреть сообщение
здравствуйте
когда я ничего не знал о концепции, а тем более о телегонии
читал Разоблаченную Изиду Е П Блаватской 2 ой том там описывается как в средние века по наущению недоброжелателей некий вельможа своей беременной жене в порыве толи гнева толи чего заявил что та носит не его ребёнка, а дьяволёнка у той в течении часа после этого родился мертвый ребенок с рожками и хвостом
выходит что женщина своими эмоциями влияет на плод
рассказал эту историю своей матери, в ответ она мне говорит что во время войны в их деревне, а это в глубоком тылу, во время перепалки один человек другому косой отрубает руку происходит это на глазах у беременной женщины которая вот вот должна родить и что вы думаете?
Вы совершенно правы она забегает домой и рожает ребенка без руки как раз до того места до которого была отрублена у того парня
И совсем свежачек товарищи: у нас на предприятии у мастера жена за две недели до родов решила сделать себе милировку ну ей же не кто не разказывал то что я вам тут пишу короче весь роддом приходил на этого милированного парня посмотреть(потом когда побрили его у него нормальные одноцветные волосы пошли)
информация-мера-материя пмайешь какая то получается
девушкам в особенности хочется сказать что: приведите свой нравственный уровень в соответствии с положениями пятого приоритета концепции, и считайте что безопасность вы себе обеспечили
что здесь влияет? Евгений
Ответить с цитированием