Показать сообщение отдельно
  #41  
Старый 14.01.2008, 22:49
kucherywy kucherywy вне форума
участник
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,898
kucherywy на пути к лучшему
По умолчанию Да я об Атлантиде ма..

Да я об Атлантиде мало чё читал. Если вам нужны доказательства с цифрами - это не ко мне. Но весьма вероятно что раньше была глобальная цивилизация, ну понастраивали пирамид целую кучу, а потом перестали вдруг строить, с чего бы это? А то что вы говорите
Цитата:
Что касается пирамид, то не кажется ли Вам, что эта форма первой приходит в голову, когда пытаешься построить что-нибудь высокое и чтобы не развалилось?
Так почему же теперь не приходит в голову строить пирамиды, ну скажем индейцам каким-нибудь? Вобщем, я вас убедить, как впрочем и любой другой, не смогу, единственный кто вас может убедить - это вы сами. Если вам нужна консультация по этому поводу обратитесь к специалисту по истории. Вопрос в ветке был о том что раньше была глобальная катастрофа, возможно ли её повторение? у кого какие соображения на этот счёт? вот собственно и всё. Вы согласны что был катаклизм? ну там мифы о потопе? Весьма вероятно, что этот потоп практически уничтожил глобальную цивилизацию и остались идейцы понятия не имеющие как и для чего были построены пирамиды на которых они тусуются до настоящего времени.
Ответить с цитированием